Учитель английского языка

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Лицей имени Софьи Николаевны Нюберг

Приглашаем в нашу команду учителя английского языка (начальное звено).

Лицей — это частная школа, ориентированная на детей с высокими академическими способностями. Наша цель — предоставление образования, которое сочетает в себе современные подходы и глубокое развитие интеллектуальных способностей учеников, бережно учитывая их индивидуальные потребности, темпы и стили обучения.

Мы ценим не только знания и опыт наших педагогов, но и их способность вдохновлять и мотивировать учеников. Мы верим в то, что настоящее обучение — это не просто передача информации, а взаимное творчество и совместность усилия.

Мы приглашаем в Лицей учителя английского в начальное звено нашей школы, который бы хотел и умел бережно развивать способности наших учеников и сотрудничал с другими педагогами в создании образовательной среды.

Чем предстоит заниматься?

• преподавать английский язык детям в 1−4 классах (общая педагогическая нагрузка 19 ак. часов в неделю);
  • быть куратором нового 1-ого класса;
  • быть активным участником и одним из организаторов праздников и проектов;
  • проверять тетради и домашние задания;
  • заменять коллег в случае их болезни;
  • общаться с родителями;
  • заполнять электронный журнал (ежедневно);
  • заботиться о методическом наполнении класса, заказывать необходимый материал;
  • оформлять класс и школу вместе с педагогом и детьми;
  • контролировать порядок в вещах детей, которые они хранят в школе;
  • сопровождать детей во время экскурсий и выездов;
  • учиться самому;
  • развивать проект вместе с командой школы.

Что мы ожидаем от кандидатов?

• не менее 3-х лет опыта работы учителем английского языка;
  • умение быть и лидером, и собеседником для детей;
  • высокий уровень эмоционального интеллекта, способность видеть детей;
  • умение организовывать занятия так, чтобы максимально поддержать мотивацию учеников;
  • работа с детьми вдохновляет вас и дает силы;
  • навык безболезненно перестраиваться при возникновении новых вводных (ребенок заболел, класс объединили или разбили на группы, неожиданно изменилось расписание и т. д.).

Что есть у нас?

• полное соблюдение ТК РФ;
  • время работы с 9:00 до 17:00;
  • академическая нагрузка: 19 уроков в неделю;
  • летний отпуск: 56 дней;
  • участие в тренингах, семинарах и выездных обучающих сессиях;
  • работа с интеллектуально одаренными детьми;
  • заработная плата от 131 тыс. рублей после вычета НДФЛ;
  • бесплатное вкусное питание в столовой Лицея в рабочее время;
  • место работы: Москва, ул. Нагорная, 18 к. 2./ Москва, Большая Черемушкинская 25с25.

Если вам интересно поработать вместе с нами, то заполните, пожалуйста, БОЛЬШУЮ анкету

Это займет у вас около 30 минут. Все личные данные, которые вы оставите, мы сохраним под надежной защитой и не будем распространять.

Спасибо!