Младший менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Ай Лайн
от 60000 до 120000 RUR

Привет!

Внимание! Вакансия открыта до 14 июля включительно!

10 лет мы специализируемся на ИТ-аутсорсинге и предоставляем нашим клиентам различные ИТ-услуги, начиная с решения простых запросов и заканчивая сложными системными проектами (1−2-3 линия техподдержки). Мы питаем страсть к современным технологиям и первыми пробуем что-то новенькое, поэтому у нас всегда есть место для решения интересных задач, расширения знаний и приобретения новых навыков.

В нашем портфолио более 100 клиентов из различных секторов, включая офтальмологические центры, IT-сервисные компании, производственные предприятия, розничные магазины, благотворительные организации, медицинские и образовательные учреждения, которым требуется комплексное ИТ-обслуживание, включая поддержку компьютеров, серверов и сетевой инфраструктуры.

Почему открыта вакансия:
Каждый год мы растем и в 2024 году поставили для себя цель вырасти в 2 раза по выручке, количеству клиентов и кейсов.

В связи с расширением, мы приглашаем присоединиться к нашей команде опытного и замотивированного менеджера по продажам для продвижения наших услуг и достижения результатов.

— Обработка входящих теплых и горячих заявок;
— Мониторинг платформ онлайн-рекрутинга;
— Активно привлекать новых официальных партнеров (холодные звонки по готовой целевой базе);
— Подготовка коммерческих предложений (в автоматизированном сервисе);
— Заключение договоров;
— Выставление счетов/актов;
— Работа по скрипту и квалификация клиентов;
— Согласование аудита между нашим экспертом и клиентом, который прошел квалификацию и заинтересован в услуге;
— Отработка возражений.

— Быть уверенным пользователем ПК (google docs, любая crm);
— Высшее образование;
— Умение работать по скрипту, но при этом слышать и слушать клиента (голову отключать нельзя);
— Опыт работы в телефонных продажах.

— Среднемесячный доход: от 60 000 руб. (оклад + KPI + % c продаж);
— Оплачиваемый отпуск и больничные;
— Выплаты зарплаты 2 раза в месяц;
— График работы 5/2, с 09:00 до 18:00 по МСК;
— Продукт, за который не стыдно перед клиентами, с показателем NPS более 90%;
— Возможность роста в компании до руководителя отдела;
— Обучение и наставничество для развития профессиональных качеств.

Если Вы прочитали до конца и поняли, что эта вакансия создана для Вас.
Напишите сопроводительное письмо, указав в нем 3 причины, почему именно вы должны оказаться в нашей команде! Успехов и до встречи на собеседовании!

Похожие вакансии: Санкт-Петербург