Специалист по тендерным торгам (м. Проспект Вернадского)

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Лошенок Оксана
Большая кольцевая линия метро Проспект Вернадского

В стремительно развивающуюся компанию ООО ИТЕК, в связи с расширением требуется перспективный и целеустремленный Тендерный менеджер.

ООО ИТЕК опта- розничная продажа сырья (ферросплавы) для нужд производства различного назначения.

Мы закупаем продукцию у производителя и осуществляем полный комплекс логистических операций.

Качество поставляемой продукции соответствует ГОСТам и международным стандартам.

• занимаемся оптовыми и мелкооптовыми поставками металлопроката на оборонные предприятия и не только.

• мы работаем с сектором ВПК (Военно Промышленный Комплекс) на протяжении 15 лет, имеем свое имя и нам доверяют.

• Что мы предлагаем:

• Стабильное место работы и востребованный продукт, который актуален в любое время года и вне зависимости от экономической обстановки

• График 5/2 с 9:00—18:00 (гуляем все праздники как и вся страна).

• Трудоустройство по ТК РФ.

• Открытый дружный коллектив, лояльное руководство, готовое прийти на помощь в любой момент.

• Конкурентную заработную плату: от 100 000 и без потолка.

• Комфортабельный офис в 10 мин пешим шагом от м. Проспект Вернадского.

• Мониторинг тендеров по заданным фильтрам, просчет себестоимости закупок;

• Работа с контрагентами ( НЕ ХОЛОДНЫЕ)

• Анализ технической части тендерной документации;

• Анализ рыночных цен, поставщиков предоставляем и помогаем во взаимодействие с ними;

• Подготовка отчетности по расчету себестоимости проектов и анализу цен на рынке;

• Отражение данных о своей работе в CRM-системе Битрикс24.

• Аналитический склад ума, внимательность;

• Опыт в металлопрокате будет преимуществом .
  • Умение провести переговоры, самостоятельность, обучаемость
  • Знание 1С, MS Оffice, CRM Bitrix24
  • Техническое образование будет Вашим преимуществом;

• Умение работать с большим объемом информации

• Уверенный пользователь ПК (word, exсel, и.т.д.);

• Стабильный и обязательный человек, для которого опоздать/не сделать/ забыть = невозможно;

• Прагматизм, структурность, системный подход и мышление — точно твой конёк.

• Нам важны твои амбиции, желание расти, постоянно обучаться и зарабатывать выше рынка.