Руководитель проектов (корпусная мебель)

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: F.D. Mebel
улица Ленинская Слобода 26

Привет! Мы — F.D. Mebel.

С 2018 года специализируемся на изготовлении индивидуальной мебели и перегородок под заказ и стали экспертами в этой области, задавая высокую планку качества изготовления и монтажа. У нас есть опыт реализации более 1600 проектов для различных клиентов, включая такие компании как: «Северсталь»; «НПЦ «Авиационное Литье», 6 салонов красоты (Naturel Studio в Москва-Сити, Glossy&Go на новом Арбате, Alen Shato и др.).

У нас два собственных производства площадью более 1000 кв. метров. Среди наших постоянных партнеров более 40 известных студий дизайна.

Наша компания пока что небольшая, но мы активно растем и развиваемся! В связи с тем, что проектов становится все больше, мы ищем в штат ещё руководителя (без продаж).

— Заработная плата: от 80 000 рублей в первый месяц (fix), а далее увеличение;

— Оформление по ТК РФ;

— Выплаты зарплаты 2 раза в месяц;

— График работы гибкий, гибридного формата, офис на Автозаводской;

— Адаптация и ввод в должность;

— Работа напрямую с техническим директором без лишней бюрократии;

— Возможность карьерного роста (руководитель группы и далее — руководитель отдела) и обучения, профильные тренинги и курсы за счет компании;

— Контроль выгорания (да, от отпуска Вы не убежите :)

Что делает руководитель проектов в нашем проекте:

— Работа с дизайн-проектами, техническим заданием, изучение и анализ чертежей по изготовлению мебели;

— Взаимодействие с архитекторами, дизайнерами по вопросам технического задания и хода процесса изготовления, реализации проекта;

— Контроль и документальное сопровождение расчетов с заказчиком;

— Подготовка подробного ТЗ для конструкторского отдела;

— Контроль заказов.

Какого специалиста мы хотим видеть:

— Опыт работы в аналогичной должности обязателен, знание программы PRO100;

— Высокий уровень коммуникативных навыков;

— Готовность работать в режиме многозадачности;

— Быть ответственным, внимательным и системным;

- Любить общение с людьми!

Что дальше?

Оставить отклик на вакансию и пройти собеседование с HR (примерно 20 минут).

Если вы чувствуете, что готовы к новым вызовам и интересным задачам, мы будем рады видеть вас в нашей команде!