Представитель компании

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: КТВ Телеком холдинг
2 линия метро Московские ворота

Привет, будущий коллега!

Ты амбициозен и готов к новым вызовам? Тогда тебе к нам, в КТВ! Мы — лидеры в мире телекоммуникаций, уже 30 лет делаем жизнь наших клиентов комфортабельнее. Но знаешь что? Мы не собираемся останавливаться!

Что тебя ждет в КТВ?

• Ракетный старт карьеры: у нас нет пределов! Через три месяца ты можешь стать супервайзером с собственной командой. Да-да, это реальность!
  • Работа в кайф: дружная команда, крутой руководитель и ментор, который всегда на связи. Мы поддержим тебя на каждом этапе!
  • Стажировка с оплатой: первый месяц — полное сопровождение и заработная плата от 60 000 рублей. А дальше — только вверх!
  • Доход от 80 000 до 130 000 рублей: выйти на 100 000 можно за три месяца даже без опыта. Прозрачные условия, выплаты по ТК РФ.
  • Рабочий график для сов: 8 часов в день, с 13:00 до 21:00, выходные — суббота и воскресенье. Все праздники отдыхаем.
  • Корпоративы и спорт: мы знаем, как веселиться и поддерживать форму. А еще, исполняем желания сотрудников!

Что нужно делать?

• Консультации и подключение: помогать абонентам наслаждаться нашими услугами цифрового телевидения. Работать в паре с напарником.
  • Заключение договоров: делать наших клиентов счастливыми и уверенными в нашем сервисе.

Кого мы ищем?

• Коммуникабельного: любишь говорить и слушать? Отлично!
  • Позитивного: улыбка — твоя визитная карточка.
  • Активного: готов к новым вызовам и не боишься трудностей.

Если ты уже работал в продажах, даже если у тебя был негативный опыт — приходи к нам! КТВ — это не просто работа, это другая реальность, где ценят твой труд и мотивируют на успех. У нас реальные оклады и прозрачные условия!

Оставляй отклик, будем рады пригласить тебя на собеседование!