Старший администратор (Ленинградское ш. 47)

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Медскан
Ленинградское шоссе 47А
  • Организация работы сотрудников ресепшен (составление и контроль графика работы, индивидуальных планов);
  • Обучение (организация и контроль) сотрудников ресепшен;
  • Ведение документооборота и отчетности;
  • Прием телефонных звонков, консультирование и запись пациентов;
  • Встреча пациентов, оформление необходимой документации;
  • Консультирование по услугам;
  • Работа в программе учета медицинских услуг;
  • Формирование и ведение записи пациентов на прием к специалистам клиники;
  • Работа с конфликтными ситуациями.
  • Средне-специальное или высшее образование;
  • Опыт работы от 2-х лет. Предпочтение кандидатам, имеющим опыт работы в медицинской клинике;
  • Опытный пользователь ПК: 1С, Excel и др. офисных программ, оргтехники;
  • Лидерские качества и способность мотивировать команду.

— Стабильность. Более 10 лет наши врачи и медицинские эксперты заботятся о здоровье и благополучии россиян. Мы работаем по ТК РФ. У нас полностью официальный доход, включающий все налоги и страховые взносы. Полноценный соцпакет с больничными и отпускными выплатами.

— Здоровье. Мы заботимся о здоровье наших сотрудников, поэтому предоставляем скидки на услуги наших центров для сотрудников компании и членов их семей.

— Команда. Каждый 5 сотрудник группы компаний работает более 5 лет. Среди нас много увлеченных и бесконечно любящих свое дело профессионалов.

— Проект. Вы можете стоять у истоков построения национального медицинского оператора, лидера в сфере негосударственного здравоохранения.

— Перспективы. Группа компаний «Медскан» — один из лидеров негосударственного сектора здравоохранения в России и продолжает расти. Вы можете присоединиться к нашей команде и стать частью нашего успеха.

— Медицинский центр расположен по адресу: Москва, Ленинградское ш., д.47. ст. метро Водный стадион, Речной вокзал.