Администратор салона красоты

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: HESTORY barbershop
Пермь
улица Революции 24

Сеть барбершопов Hestory — сеть мужских парикмахерских в Перми. Вот уже 7 лет HESTORY — это место в котором стиль и вкус сочетаются с доброжелательностью и открытостью, новые тенденции с приверженностью к классике.

И нам нужен лучший администратор!

Наш коллектив:

— амбициозный и активный

— дружелюбный и открытый (искренне отношение друг другу и помощь во всем — наши основные правила)

— всегда в центре событий, ведь мы находимся в центре города

Если ищешь именно такую атмосферу, тогда читай дальше!

С тебя:

— безусловное понимание того, что безупречный сервис — самое главное преимущество салона

— умение вовремя определить потребности и желания клиентов, чтобы удовлетворить их с максимальной пользой! Ведь твой доход напрямую зависит от этого!

И ты:

— имеешь опыт работы в этой должности (классно, но не обязательно)

— можешь найти общий язык с любым человеком

— имеешь чувство юмора

— смелая, не боишься проявить инициативу

— ответственная, грамотная, пунктуальная — это естественно

— имеешь организаторские способности, ведь администратор выполняет несколько задач одновременно

С нас:

— работа в центре города 2/2 с 10.00 до 21.00 (удобно и комфортно)

— лояльное руководство (у нас нет системы штрафов, есть только система мотивации)

— заработная плата: оклад + процент от выручки + процент от продаж косметики + бонусы за выполненные задачи

— ты можешь каждый день выглядеть стильно, ведь у нас нет дресс-кода

— корпоративные мероприятия и дружеские посиделки

— запись клиентов на услуги (прием звонков по телефону, через социальные сети и мессенджеры), работа в CRM-системе

— обзвон клиентов для подтверждения визита

— встреча клиентов, приготовление напитков (чай, кофе…)

— контроль за соблюдением дисциплины мастерами

— решение текущих задач для обеспечения качественной работы салона (заказ расходных материалов, воды и др.)

— выполнение поручений руководителя

— поддержание чистоты в течение дня

Похожие вакансии: Пермь