Маркетолог

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Honey Bunny
Усачёва улица 2с1

Привет! Мы, группа компаний с широким портфолио проектов в областях HORECA, Цифровых Технологий, IT, e-commerce, образования и развлечений. Мы не просто управляем этими проектами, мы живем ими, развиваем их и даем возможность процветать.

Мы активно растем, удваивая свои показатели каждый год и стремимся стать № 1 в каждом направлении нашей деятельности.

Наш секретный ингредиент? Команда! Мы собрали талантливых профессионалов из разных сфер, вместе реализующих наши масштабные планы. И сейчас мы в поиске еще одного важного игрока, который присоединится к нам в качестве Маркетолога!

Для нас важно, что ты:

• Владеешь продвинутыми навыками обработки данных и аналитики, способность работать с большими массивами данных и информации;
• Имеешь опыт работы бренд-менеджером, маркетологом, продакт-менеджером;
• Работаешь в основных программах MS Office (продвинутый уровень Excel — сводные таблицы, формулы);
• Владеешь методиками сбора данных и их анализа;
• Широкий кругозор, аналитический склад ума и системное мышление на хорошем уровне;
• Способен смотреть на вещи под разными углами и быстро погружаться в тему;
• Умеешь работать самостоятельно и в команде.

Чем предстоит заниматься?

• Проведение исследований новых продуктовых рынков, оценки конкурентной среды, определение новых бизнес-направлений, бенчмарк, прогноз спроса, оценка предложения;
• Мониторинг деятельность игроков рынка различных категорий, в т.ч. маркетинговой политики, вывода новых продуктов на рынок, условий и методов продаж;
• Проведение глубинных исследований рынка; исследование ЦА (сегментация ЦА, cjm, карта эмпатии, custdev и т. д), потребностей, барьеров, инсайтов и предпочтений;
• Подготовка SWOT-анализа по проектам;
• Проведение исследований по продуктам и проработка позиционирования;
• Тестирование гипотез, формирование и внедрение УТП и сильных офферов, выработка гипотез и рекомендаций для бизнеса на основе анализа;
• Осуществление подготовки аналитических материалов, расчетных таблиц, презентаций.

Что мы предлагаем?

• Конкурентную заработную плату;
• Даём много свободы и бюджет на тесты, но нужно уметь самоорганизовываться;
• Идеальный офис для работы, а точнее, это даже не офис, но тебе точно понравится тут работать (возможен гибрид);
• Гибкий и современный рабочий процесс.
• Карьерный рост и уникальный опыт — у компании большие амбиции и перспективы и важно, чтобы ты рос с нами.

Похожие вакансии: Москва