Оператор Сall-центра (не продажи)

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: ПримАгроСервис
Владивосток

Внимание! Вакансия для активных специалистов, желающих повысить свои навыки и знания!

Что предстоит делать тебе:

• Совершать исходящие звонки (НЕ ПРОДАЖИ!!!) по готовой базе, собирать статистические данные (по стандартизированному чек-листу).
  • Получать необходимую информацию вежливо и с пониманием
  • Работать с карточками в системе СРМ
  • Разбираться в отрасли, этому научим и подготовим скрипты

Что делаем мы:

• Платим стабильную ЗП (оклад + премия, растут от количества заполненных чек-листов), возможны еженедельные выплаты
  • Оплачиваем обучение с первого дня. Всему научим и заплатим за это.
  • Даём крутой старт карьеры. По итогу работы нам потребуется полноценный аккаунт-менеджер с более высоким уровнем дохода и интересными задачами!
  • Платим 10 000 рублей за каждого клиента, совершившего после вашего разговора покупку.
  • Предоставляем полный пакет поддержки и развлечений: Экологичная адаптация, Академия карьеры, Банк идей, Отдел заботы, корпоративные форумы, челленджи и многое другое
  • Делаем рабочие процессы интереснее

Для работы тебе потребуется всего лишь:
  • Персональный компьютер или ноутбук, хороший интернет и сотовый телефон — связь мы оплачиваем
  • Четкая дикция и грамотная речь

Присоединяйся к нашей крутой команде и достигай с нами!

Будет здорово, если у тебя есть опыт работы в таких компаниях, как: Ростелеком, ВТБ, Билайн, МТС, Сбер, Яндекс, Тинькофф, Авито, Мегафон и другие, а также опыт работы на позициях: менеджер, продавец-консультант, оператор по работе с входящими звонками, специалист банка, специалист службы техподдержки, менеджер контакт (call)-центра, специалист интернет-магазина, специалист чат-ботов, менеджер страхования, администратор.

Также рассматриваем начинающих специалистов без опыта.