Разработчик Oracle в команду КартСтандарт

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Центр финансовых технологий

Команда процессингового центра «КартСтандарт» в поисках разработчика Oracle.

Процессинговый центр «КартСтандарт» является крупнейшим на территории РФ независимым процессинговым центром. Основной целью подразделения является оказание банкам высокотехнологичного комплекс услуг по эмиссии, обслуживанию и эквайрингу карт международных платежных систем Masterсard и Visa, и платежной системы «Мир». Услугами «КартСтандарт» пользуется 120 банков, мы сопровождаем 50 млн карт: известные карты — Халва, Кукуруза, Билайн.

• Проектировать и реализовывать новый функционал, дорабатывать существующую логику;
  • Участвовать в ревью кода других разработчиков;
  • Писать и поддерживать автотесты на Groovy;
  • Поддерживать техническую документацию.

Мы ожидаем:

• Знание Oracle Database, процедурного языка PL/SQL
  • Навык оптимизации запросов;
  • Умение работать с системой контроля версий GIT;
  • Опыт написания UML диаграмм.

• Понятная траектория роста (performance review, карьерные консультации, индивидуальная карта развития и т.д.);
  • Обучение и развитие за счёт ресурсов компании (Учебный центр, корпоративная библиотека, оплата внешнего обучения);
  • Социальный пакет (ДМС с первого рабочего дня, скидки от партнёров, детская программа и т.д.);
  • Насыщенная корпоративная жизнь (радио, подкасты, кибертурнир, собственные мероприятия и участие в крупных событиях отрасли);
  • Возможность быть преподавателем, наставником, автором корпоративного блога, спикером — каждый выбирает то, что подходит именно ему;
  • Официальное трудоустройство с первого дня.

Мы рассматриваем начинающих специалистов и выпускников ВУЗов!

Даже если каких-либо навыков не хватает, но есть интерес и желание их приобрести, откликайтесь, команда готова обучать :)