Главный инженер

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Завод строительных материалов 7 (ООО ЗСМ 7)
Новосибирск
Кирзаводская улица 6

Завод строительных материалов 7 — это современное экологически чистое производство кирпича в самом центре Левого берега Новосибирска.

Вот уже более 90 лет мы производим качественный кирпич из обожженной глины, из которого строят дома, стадионы, детские сады, школы, производственные здания по всей Сибири и на Дальнем Востоке.

Мы постоянно растем и развиваемся, но год за годом сохраняем верность нашему главному принципу: делать кирпич высочайшего качества, из которого строят не только стены, но и будущее людей!

Наш главный и самый ценный ресурс — это люди, ведь от них зависит бесперебойная и надежная работа всех производственных линий, качество производственных процессов.

Большинство из наших сотрудников идут с нами плечом к плечу десятки лет — и это говорит о надежности завода-работодателя.

Вам предстоит:

• Организация и руководство вспомогательными службами и цехами;
  • Повышение эффективности производственных процессов;
  • Разработка проектов реконструкции и модернизации производства компании;
  • Проведение технических аудитов и оценки состояния оборудования, зданий и сооружений;
  • Подготовка технической документации, контроль её актуальности;
  • Взаимодействие с госорганами и контролирующими организациями;
  • Взаимодействие с подрядными организациями;
  • Взаимодействие с организацией, обслуживающей котельную;
  • Производственный контроль за соблюдением требований промышленной безопасности на опасном производственном объекте, производственный контроль за соблюдением требований экологической безопасности и охраны труда;
  • Бюджетирование затрат по вспомогательным службам и цехам;
  • Составление и соблюдение годового и месячного ППР.
  • Осуществление контроля за надлежащим обслуживанием и эксплуатацией основного и вспомогательного оборудования в соответствии с установленными правилами и нормами эксплуатации, производственной санитарии и противопожарной безопасности

А еще время от времени:

• При нашей поддержке и под присмотром опытных наставников учиться и прокачивать свои профессиональные навыки;
  • Отдыхать и веселиться с командой на корпоративных мероприятиях;
  • Участвовать в командных вылазках: играть в керлинг, соревноваться друг с другом в квизах, петь в караоке и предлагать свои варианты развлечений;
  • И еще много интересного!

Требования к должности:

• Высшее техническое образование;
  • Опыт работы в должности Главного инженера на производстве не менее 5 лет;
  • Наличие допусков к эксплуатации всех видов энергоресурсов;
  • Знание требований по охране труда, пожарной безопасности и технике безопасности;
  • Умение брать на себя ответственность.

Почему вам у нас понравится:

• Официальное трудоустройство по ТК;
  • «Белая» заработная плата;
  • Пятидневная рабочая неделя;
  • Оплачиваемый отпуск;
  • Работа в самом центре Левого берега — легко добираться как общественным транспортом, так и на личном авто;
  • Собственная парковка на территории завода;
  • Современные цеха, экологически чистое производство — никаких токсичных материалов;
  • Светлые кабинеты в удобном здании со свежим ремонтом;
  • Жилье для иногородних сотрудников;
  • Отсрочка от мобилизации;