Региональный представитель

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: FEELME
Улан-Удэ

Компания FEELME основана в 2016 г. Одно из основных направлений нашего бизнеса — аромамаркетинг (ароматизация помещений с использованием электронных устройств). В Иркутске уже более 500 клиентов. Сейчас, мы продаем свою продукцию в 3 странах и 20+ регионах России. И готовы выйти на рынок нового города!

Запах это один из самых главных катализаторов эмоций, ассоциаций и воспоминаний для человека. Использование ароматов в бизнесе усиливает ассоциацию с брендом и значительно повышает уровень удовлетворенности клиентов. Мы предлагаем готовые решения по ароматизации помещений для бизнесов различных категорий.

Ты можешь стать 1-ым представителем FEELME Business в Улан-Удэ!

Мы открываем конкурс на Представителя компании с перспективой стать Директором филиала в Улан-Удэ. Старт не с нуля! У нас уже есть небольшая АКБ в этом городе (по «сарафанному радио»).

Мы честны и открыты, и ищем в команду только подобных людей.

Главные требования:

• Высокие коммуникативные навыки
  • Уверенный пользователь ПК (AmoCRM)
  • Проактивность и исполнительность
  • Опыт работы в продажах от 1 года (b2b сегмент)
  • Наличие личного автомобиля

Ты будешь:

• Амбассадором нашего бренда
  • Проводить личные встречи с клиентами для презентации услуг компании
  • Строить долгосрочные лояльные отношения с клиентами
  • Вести и наращивать базу постоянных клиентов
  • Работать с оборудованием (установка, настройка и обслуживание)
  • Участвовать в выставках и акциях
  • Вести базу в AmoCRM

• График: 5/2 с 10:00 до 19:00
  • Обучение и ввод в продукт (с собственником бизнеса)
  • Оклад 50.000р + 30.000р KPI + % от новых + % от повторных заказов (позволяет постоянно увеличивать свой доход)
  • Доход без потолка
  • Возможность совершать дополнительные продажи на мероприятиях

Наши преимущества:

• Корпоративные скидки на все услуги компании
  • Знакомства с новыми, интересными людьми из разных сфер бизнеса
  • Амбициозный и вовлеченный в процессы собственник бизнеса
  • Своевременная выплата ЗП, без задержек, два раза в месяц

Если ты внимательно всё прочитал и хочешь быть нашим представителем — оставляй отклик и напиши нам в сопроводительном письме: Какое достижение в жизни ты считаешь своим лучшим и почему?