Специалист по кадровому делопроизводству

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Свинокомплекс Красноярский
Красноярск
Октябрьская улица 93с2

Сибагро — крупный агропромышленный холдинг, который занимает второе место среди российских производителей свинины. Сегодня в составе холдинга 14 производственных предприятия, в нашей команде — более 14 000 человек.

Красноярский свинокомплекс Сибагро приглашает в команду Специалиста по кадровому делопроизводству.

Рабочее место — пгт. Большая Мурта. Доставка из Красноярска на работу служебными автобусами согласно утвержденным маршрутам (Зеленая роща, Северный, Взлетка, Покровский, Солнечный, 20-я больница, ст. Енисей, Студенческий городок, Северо-Западный, Мясокомбинат).

Должностные задачи:

• прием и проверка первичных документов по направлению «отпуска» (все виды), численность предприятия — более 1000 человек;
  • внесение данных по отпускам в программу учета 1С: ЗУП КОРП;
  • составление, утверждение и ведение графика отпусков;
  • выдача справок и копий документов, связанных с трудовой деятельностью работников.
Что для этого нужно:
  • высшее профессиональное образование (управление персоналом будет преимуществом);
  • коммуникабельность, желание и готовность помогать работникам, отвечать на вопросы, решать спорные ситуации;
  • умение работать в команде.

• трудоустройство и социальные гарантии в полном соответствии с ТК РФ;
  • график работы 5 дней в неделю с 08.00 до 17.00;
  • корпоративное обучение, кадровый резерв;
  • доставка служебным транспортом (Зеленая роща, Северный, Взлетка, Покровский, Солнечный, 20-я больница, ст. Енисей, Студенческий городок, Северо-Западный мкр,. Мясокомбинат);
  • начинающим специалистам выплачиваются подъемные в размере 25 000 руб.;
  • начинающим специалистам предоставляется компенсация стоимости аренды жилья до 12 000 руб. в месяц;
  • специалисты имеют право в рамках краевой программы Министерства сельского хозяйства Красноярского края получить 500 000 руб., а по истечении трех лет работы еще 500 000 руб.;
  • корпоративные предложения для сотрудников: бесплатная продукция холдинга, подарок от компании ко дню рождения, праздничные и спортивные мероприятия, подарки для детей сотрудников и материальная помощь в разных жизненных ситуациях.

Благодарим Вас за желание построить карьеру в нашей компании!