Менеджер по продажам в международную сеть школ рисования GRAFIKA

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Международная сеть школ рисования Grafika
Красноярск
улица Ленина 120

Международная сеть школ рисования GRAFIKA — это не только творческое пространство, но и одна из крупнейших школ в области рисования не только России, но и мира в целом. Мы открыты в более 63-х городах России и 4 странах, а также являемся партнерами Skillbox и входим в холдинг VK. Мы даём индивидуальный подход в обучении и охватываем более 21-го направления в рисовании, от классики до современности, включая даже цифровые направления. Минимум ограничений и максимум творчества.

• Проводить пробные занятия и экскурсии потенциальным ученикам (всему научим);
  • Работать с горячей и теплой базой потенциальных учеников;
  • Выявлять потребность, доносить ценность, вдохновлять и мотивировать учеников на обучение в школе;
  • Вести отчетность в СRМ-системе Битрикс24 (тоже научим).

Что ждем от тебя:

• Высокую коммуникативность и грамотную речь;
  • Готовность обучаться и развиваться;
  • Быть целеустремленным и амбициозным;
  • Знание технологии продаж будет плюсом (всё равно научим);

Что предлагаем мы:

• График 2/2, с 10:00 до 21:00;
  • Конкурентную заработную плату (оклад+KPI);
  • Творческий, дружелюбный и амбициозный коллектив, с которым ты будешь вместе расти и побеждать;
  • Современное, творческое и стильное пространство с возможностью выбора филиала (Центр+Взлётка);
  • Корпоративные мероприятия, тимбилдинг, треннинги и многое другое;
  • Постоянное обучение, для прогрессивного развития;

Мы ищем талантливых и амбициозных людей, готовых воплотить свои идеи в жизнь вместе с нами! У нас ты найдешь не только работу с достойным уровнем мотивации, но и друзей, ведь мы — дружная команда профессионалов, любящих свое дело!

СТАНЬ ЧАСТЬЮ НАШЕЙ КОМАНДЫ