Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Первый Бит
Новосибирск
Октябрьская улица 42

Привет!

Наша команда находится в поисках менеджера по работе с клиентами. Если ты имеешь опыт в В2В продажах, понимаешь, что готов к быстрому росту и тебе интересно развитие в сфере IT, обязательно изучи нашу вакансию!

Наши продукты — это полезные и востребованные для бизнеса сервисы, которые экономят время и деньги наших клиентов, например, электронный документооборот, сервис для поиска торгов, сервис для проверки контрагентов и т.д.

ДЛЯ НАС ВАЖНО, ЧТОБЫ ТЫ:

• Ориентировался на достижение результата;
  • Был полон энергии и сил, чтобы заряжать коллег на новые свершения;
  • Всегда стремился к большему, ставя новые амбициозные цели и задачи;
  • Имел опыт в В2В продажах от 2-х лет.

ЧТО МЫ ГОТОВЫ ПРЕДЛОЖИТЬ:

• Наша компания имеет статус аккредитованной ИТ-Компании;
  • Прозрачная система роста до руководителя группы при выполнении поставленных задач и плановых показателей;
  • Помощь в адаптации: система обучения с нуля и наставник, который поможет влиться в процессы;
  • Прозрачная схема мотивации: оклад + % от продаж;
  • Плюшечки в виде повышения квалификации за счет компании: мы можем обучать как внутри компании, так и повышать твой грейд за счет внешнего обучения;
  • Официальное трудоустройство, «белая» заработная плата, льготный ДМС, 5/2 с 9:00 до 18:00.

ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ:

• Активные продажи в текущую клиентскую базу;
  • Телефонные переговоры с клиентами (исходящие звонки текущим клиентам) — 90%, онлайн-встречи с клиентами — 10%;
  • Документальное сопровождение сделок: подготовка коммерческих предложений, выставление счетов, подписание закрывающих документов;
  • Взаимодействие с техническими специалистами для решения вопросов клиентов.

ЕСЛИ ТЕБЕ ИНТЕРЕСНО РАЗВИТИЕ В СФЕРЕ ИТ И ТЫ ЖИВЕШЬ ПРОДАЖАМИ — ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТКЛИКАЙСЯ!