Менеджер по продажам (руководитель нового отдела продаж)

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Тарасов Александр Владимирович
Новосибирск

Описание компании

Компания начала свою деятельность в 2004 году и специализировалась на услугах по пуско-наладочным работам при организации швейного производства, гарантийному и послегарантийному обслуживанию швейных предприятий. Именно качественный сервис стал основой развития нашей компании и остается им по сегодняшний день.

С 2008 года нами освоено производство каркасной мебели и вспомогательного оборудования для швейного производства: раскройные столы, междустолья, различные кронштейны и тележки для швейного цеха и заготовительного участка — это изделия собственной разработки, а так же изготавливаемые по эскизам заказчика.

Сегодня Швейсервис -это онлайн — магазин, который обслуживает заказы по всей России. Мы сотрудничаем с крупнейшими поставщиками швейного оборудования и запчастей. Наши клиенты получают полный спектр услуг при организации любого швейного производства — от мини-ателье до швейной фабрики.

У нас есть наработанная база клиентов и в основном мы работали по сарафанному радио, но пришло время расти и масштабироваться, в связи с этим мы хотим принять в наш небольшой, но дружный коллектив менеджера по продажам, который сможет взять на себя новые направления и начнет в дальнейшем формирование собственного отдела, где станет руководителем.

Мы точно сработаемся, если тезисы ниже про тебя:

✅ Открытость к новым знаниям и желание развиваться в профессии

✅ Опыт продаж от 1 года будут преимуществом, но мы готовы обучить тебя с нуля!

✅ Имеешь опыт или представление о холодных звонках и навыки активного поиска клиентов, и не боишься этого.

✅ Знание на пользовательском уровне MS Office. Не нужно строить сложные графики и диаграммы, но ты должен уметь сделать табличку в Excel, чтобы заполнить отчет о проделанной работе за день.

✅ Будет здорово, если ты уже имеешь представление о CRM-системе «Битрикс-24» или «Амо-CRM» или любой другой и понимаешь принципы их работы

✅ Не боишься брать на себя ответственность и мог бы взять на себя развитие и проработку новых каналов продаж в компании.

✅ Проактивность. Ответственность. Честность. Позитивное отношение к жизни и к работе.

✅ Нормально относишься и к административной работе, отчетности, и проч.

Задачи и обязанности, которые ждут тебя

✏️ Поиск новых клиентов с помощью проработки различных баз клиентов, которые относятся к нашей целевой аудитории (частные швейные предприятия, государственные фабрики, начинающие предприниматели, которые открывают свои брэнды одежды и т.д.)

✏️ Развитие существующих клиентов (есть потенциал к увеличению объема закупок у текущих лояльных клиентов)

✏️ проработка новых для компании каналов продаж (маркетплейсы, гос. закупки и проч.)

✏️Заполнение минимальной отчетности и обсуждение своих результатов с наставником и руководителем

Что мы готовы предложить

Деньги. Приятная безопасная фиксированная часть 40 000 руб. + KPI 10 000 руб. на испытательный срок, чтобы ты ни о чем не переживал, а далее классическая система мотивации «Фикс+% от продаж+KPI».
Надеемся и верим, что уже со второго месяца ты пробьешь планку в 80 000 руб. и пойдешь дальше.

Место. Твое любимое рабочее место у себя дома. Да, мы ищем специалиста на удаленную работу, ценим время, и считаем, что такой формат гораздо эффективнее офиса.

График. 5/2 (сб, вскр — выходные) с 9.00 до 18.00. Ценим личное время, но и стремимся к результату, поэтому иногда нужно и порешать вопросы с клиентами.

Обучение продукту его специфике от собственника + обучение продажам от сильного РОПа

Трудоустройство. ИП/самозанятость.

Абсолютную вовлеченность руководства во все процессы. Мы готовы слушать, слышать твои предложения и принимать твое видение многих вещей. Мы хотим найти не заскриптованного робота, а специалиста, который умеет импровизировать и для которого продажи — это спортивная дисциплина!

Карьерный рост. Компания растет и развивается и для стремящихся развиваться в управленческих дисциплинах всегда будет дорога открыта.

Если ты дочитал до конца и понял, что тебе откликается — не нужно писать нам три своих главных преимущества или недостатка или какое-то кодовое слово. Просто откликайся и пиши сопроводительное, и мы обязательно свяжемся с тобой!