Ассистент отдела продаж

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: ТД Новосибирский завод сэндвич-панелей
Новосибирск
Коммунистическая улица 2

НЗСП GROUP — завод с отличной историей развития. На рынке мы уже 20 лет, занимаем лидирующие позиции!

Новосибирский завод сэндвич-панелей — один из ведущих производителей качественного продукта (сэндвич-панели, профлист, металлоконструкции и прочие сопутствующие товары) для строительной отрасли.

Главные ценности нашей компании — это лидерство, честность и партнёрство. Мы работаем как одна команда — системно, ответственно, открыто и всегда настроены на успех!

В нашей компании открыт конкурс на должность Ассистент отдела продаж!

• Оформление документов в 1С, УПП, Битрикс 24 (карточка клиента, спецификация, договора, счет, размещение в про-во)
  • Закрытие сделки (обмен оригиналами документов с клиентом, передача наших экземпляров в бухгалтерию на основании реестра)
  • Сверки с заказчиками по итогам отчетного периода (передача наших экземпляров в бухгалтерию на основании реестра)
  • Формирование и отправка акта сверки по запросу
  • Контроль наличия оригиналов договоров и Приложений
  • Выполнение поручений руководства/руководителю ОП (формирование информации по текущей ситуации с клиентом/клиентами)
  • Помощь комммерческим представителям в текущих вопросах
  • Подготовка тендерной документации
  • Грамотная устная и письменная речь
  • Ответственность
  • Внимательность
  • Опытный пользователь ПК (WORD, EXCEL, СRM, 1С управление продажами)
  • Официальное оформление с 1 рабочего дня
  • Своевременная выплата заработной платы
  • Работа в крупной федеральной группе компаний
  • График работы 5/2, режим работы с 08.00 до 17.00
  • ДМС после испытательного срока
  • Корпоративная культура (праздничные мероприятия, детские новогодние подарки)
  • Место работы ул. Коммунистическая, 2 БЦ Евразия
  • Оставляй отклик, приходи на собеседование и становись частью нашей команды НЗСП Group!