Администратор по инфраструктуре

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Образовательное учреждение Дальневосточный федеральный университет
Владивосток
Океанский проспект 39

НАШ УНИВЕРСИТЕТ СЕГОДНЯ

Один из крупнейших вузов на Дальнем Востоке с современным кампусом, который по праву считается лучшим в мире.

Команда ДВФУ продолжает развивать современный университет и приглашает Вас стать частью ее команды.

Какие задачи Вам необходимо выполнять в должности администратора по инфраструктуре в Университетскую школу:

• Следить за эксплуатацией материально-технической базы школы.
  • Обеспечивать образовательный процесс необходимыми материально-техническими средствами.
  • Взаимодействовать с педагогическим коллективом школы и университета в целях повышения качества обучения в школе.

Вы подходите нам по ожиданиям, если у Вас:

• Среднее профессиональное образование (стаж не требуется).
  • Начальное профессиональное образование (стаж работы по специальности не менее 2 лет).
  • Личные качества: внимательность, ответственность.

Университетская школа расположена в центре Владивостока в районе Покровского парка по адресу: Океанский проспект, 39.

График работы: 5/2 с 9.00 до 18.00.

Обучение: постоянное профессиональное развитие, возможность повысить квалификацию, а так же пройти дополнительное обучение.

А также: наличие бесплатных корпоративных автобусов для сотрудников с городскими маршрутами, скидка на посещение филиалов фитнес-клуба World Сlass; корпоративные тарифы на посещение Мариинского театра.