Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Душин Б.К.
Иркутск
Красноказачья улица 74/1

Если ты активный, целеустремленный и интересный человек, если умеешь убеждать, принимать решения и гибко мыслить, то эта работа для тебя!

Мы растем и ищем сотрудника, готового развиваться вместе с нами.

Ты будешь:

• обрабатывать текущие заказы и принимать новые.
  • Консультировать Клиентов по телефону и вживую в офисе.
  • Продавать товары магазина и аксессуары к ним.
  • Контролировать движение заказов от склада до Клиента.
  • Взаимодействовать с поставщиками и курьерской службой. Работать в режиме многозадачности.

Внимательность, грамотная речь, позитивный настрой, самоконтроль и умение учиться на своих ошибках — докажи, что все это может сочетаться в одном человеке!

Мы даем возможность получить большой опыт в переговорах, менеджменте, работе с Клиентами. Стабильный заработок, 5-ти дневная рабочая неделя, 8-ми часовой рабочий день, оплачиваемый отпуск, официальное трудоустройство.

Нашему интернет-магазину 38POKUPOK в этом году исполнилось 14 лет. Мы ежегодно растем по обороту и количеству заказов. Развиваемся на маркетплейсах, работаем в оптовом канале, сотрудничаем с кухонными салонами, участвуем в электронных торгах.

Благодаря высоким стандартам качества обслуживания Клиентов, быстроте работы, готовности пойти на встречу интересам покупателя мы успешно конкурируем с федеральными и региональными сетями.

Вакансия срочная! Звони прямо сейчас!