Менеджер по работе с проектами

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Арго
Иркутск
Советская улица 109/1

Компания «Арго» — эксклюзивный дилер завода «VAG-ARMATUREN» ищет Менеджера по работе с проектами. Мы поставляем на рынок России лучшую запорную арматуру из Германии на российский рынок водоснабжения. Наши клиенты: Водоканалы, промышленные предприятия, строительные и монтажные организации.

Мы продаем продукт которым гордимся и который нужен нашим клиентам! Десятки отзывов и благодарностей поддерживают нас в нашей работе).

Мы ищем: менеджера по работе с проектами, который готов работать и зарабатывать.

Ваша основная задача:

• Организация встреч / переговоров с проектными институтами,
  • Организация и проведение информационных мероприятий с участием промышленных предприятий и проектировщиков.
  • Поддержания теплых и доверительных отношений и поиск новых потенциальных институтов для сотрудничества.

• Необходим опыт в телефонных переговорах
  • Опыт в продажах B2B.

• Грамотная речь и коммуникабельность.

• Желание и умение учиться новому. Ориентированность на результат.

• Вести телефонные переговоры с проектами институтами
  • Проведение переговоров, заключение договоров, сопровождение сделок;
  • Продвижение продукции компании.
  • Работа в дружном, отличном коллективе и перспективной растущей компании.
  • Официальное трудоустройство;
  • Заработная плата: большой оклад + % с продаж (без потолка и ограничений);
  • Профессиональное развитие и карьерный рост.
  • Обучение за счёт компании для наращивания нужных компетенций.
  • Достойная и своевременная оплата труда (оклад, бонусы, внутренние поощрения от компании).
  • Компенсация сотовой связи и ГСМ.
  • График работы: с 9:00 до 18:00, 5/2 (СБ/ВС — выходные)
  • удобный офис на Советской, 109/1 (в здании боулинг «Космодром», кафе/ресторан, спорт-зал);

Чтобы мы убедились, что вы внимательно прочитали вакансию, пожалуйста, начните ваше сопроводительное письмо со слов «Я хочу в «Арго».