Разработчик Javascript (React)

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Совкомбанк Технологии

Мы — СОВКОМБАНК ТЕХНОЛОГИИ

Мы создаем удобные и инновационные решения для реальных пользователей (сотрудников и клиентов) крупного федерального коммерческого банка.

Разрабатываем приложения и сервисы розничной банковской информационной системы с целью развития банковских и связанных с ними продуктов (инвестиционных, страховых и т.п.) для розничных и корпоративных клиентов.

Сейчас расширяем отдел разработки систем корпоративного бизнеса. Команда занимается приложением интернет банка для юридических лиц.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Разработка на JavaScript;
  • Перевод модулей на React
  • Проведение Code Review;
  • Поддержка кода JQuery;
  • Проектирование взаимодействия между модулями на разных технологических стеках.

ОТ КАНДИДАТА ОЖИДАЕМ:

• Опыт разработки не менее 3х лет;
  • Умение работать как с React так и чистым JavaScript;
  • Опыт работы с микрофронтендами;
  • Готовность и умение разбираться в чужом коде;
  • Понимание архитектуры современных веб приложений.

МЫ ГАРАНТИРУЕМ:

• Официальное оформление с первого дня выхода на работу;
  • Атмосферу профессионального развития, вдохновленную принципами Agile;
  • Профессиональную команду девелоперов, авторитетных тимлидов и опытных наставников;
  • У нас самый уникальный портфель бенефитов по программе софинансирования (ДМС, фитнес, школа ин. языков на выбор, скидки на коробочные продукты банка и партнеров);
  • Мы поможем развить вашу проф. экспертизу: оплатим профессиональные тренинги и внешние образовательные курсы, участвуем в ИТ активностях (митапы, хакатоны, юконы);
  • Вовлеченность, комфорт, свобода, минимум бюрократии, нет дресс-кода, гибкое начало и завершение рабочего дня, приходи — с нами будет интересно!