Продавец-консультант косметики

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Лысенок Константин Леонидович
улица Ефимова 2

Приветствуем! Нас зовут Мария и Константин Лысенок, мы основатели магазинов корейской косметики Koreanbutik. Наша компания развивается на Российском рынке с 2019 года и сегодняшний день Koreanbutik это:

• 2 розничных магазина в Санкт-Петербурге;

• 1 розничный магазин в Сочи;

• 1 розничный магазин в Краснодаре;

• 9 розничных магазинов в крупных торговых центрах города Омска;

• более 60 корейских брендов косметических средств для ухода за лицом, телом и волосами на полках наших магазинов;

• работа на главных интернет-площадках страны (Ozon, Wildberries, Яндекс. Маркет);

• большая команда профессионалов, число которых непрестанно растёт (за последний год штат сотрудников нашей компании вырос со 130 до 160 человек);

Мы открываем третий магазин в Санкт-Петербурге, в связи с чем и ведем поиск кандидатов на вакансию продавца-консультанта. Ищем инициативных кандидатов, которые будут способствовать развитию нашей сети магазинов Koreanbutik в этом прекрасном городе.

Ваша основная задача — лояльные, довольные консультацией клиенты, которые купили продукт в нашем магазине и порекомендовали нас своим близким и обязательно вернулись.

Koreanbutik — компания, созданная с любовью к красоте и эффективному уходу, чтобы эту красоту сохранять!

• консультирование покупателей;
  • приемка и выкладка товара на витринные полки;
  • знание продукции компании от наименования брендов до состава и применения;
  • ведение отчетной документации;
  • поддержание чистоты в магазине.

Работа продавцом-консультантом подойдет вам, если:

• вас считают коммуникабельным, опрятным и доброжелательным ваши друзья и знакомые;
  • вы готовы расти и обучаться;
  • у вас грамотная, уверенная речь, вы спокойно вступаете в контакт с покупателями и легко и верно сможете ответить на все вопросы и проконсультировать;
  • вы становитесь настоящим фанатом компании, в которой работаете, переживаете за результат и не подводите, если взялись за дело.

Будет преимуществом, но не обязательно:

• опыт работы с косметикой;
  • опыт работы в продажах;
  • знание типов кожи;
  • знание корейской косметики (в том числе и пользовательские);
  • вы полны энергии и любите улыбаться;
  • если вы подготовитесь к собеседованию (узнаете что-то о компании, о предлагаемой должности и т.д.).

• заработная плата: оклад + % от личных продаж + премии за выполнение плана продаж, стабильные выплаты з/п 2 раза в месяц без задержек;
  • график работы 2/2 с 10:00 до 22:00;
  • место работы ТРК «ПИК» (ул. Ефимова, 2), рядом три станции метро и остановки общественного транспорта;
  • обеспечение полного курса обучения (теория, практика, стажировка);
  • визуально приятное, светлое рабочее пространство;
  • возможность профессионального развития.

Бонус:

• стильная и удобная униформа;
  • скидки на продукцию внутри компании;
  • мы заинтересованы в развитии наших сотрудников, организуем различные тренинги и обучение.

Внимание! Собеседование состоится в формате онлайн.