ИТ-менеджер

Работодатель: ALP GROUP
Казань
Более 6 лет

Кто мы

ALP Group — сервисная ИТ-компания с опытом работы более 26 лет и проектами в 700+ городах. Мы занимаемся ИТ-аутсорсингом, создаем и обслуживаем отказоустойчивые инфраструктуры и проводим ИТ-аудиты. За это время мы заслужили доверие сотен клиентов и продолжаем расти — в среднем на 15% в год.

Наши клиенты — российские и международные компании, торговые сети и госучреждения. Среди них KFC, Abbott Laboratories, Fischer Sports, Zenden, «Инвитро», «Красногорск лексредства» и многие другие.

В нашей команде 130 человек — здесь у каждого есть реальная возможность вырасти: 90% наших старших и ведущих специалистов приходили на «обычные» должности. В среднем у нас работают более 5 лет — нам нравится, когда люди развиваются вместе с компанией.

Что мы предлагаем

• Работу в аккредитованной ИТ-компании. Мы успешны и стабильно растем. У нас много интересных задач, крупных международных и российских проектов.
  • Официальное трудоустройство. Оформляем по ТК РФ со всеми положенными гарантиями.
  • Полностью «белую» зарплату. Предлагаем достойный оклад + бонусы от проектов. Конкретные суммы обсуждаем после собеседования и оценки навыков.
  • Гибридный формат. Часть времени можно работать из дома.
  • Реальные перспективы профессионального и карьерного роста. Всячески поощряем развитие: для каждого составляем индивидуальные планы, применяем грейды и проводим ротации.
  • Обучение и сертификацию за счет компании — оплачиваем внешние курсы и тренинги, приглашаем экспертов для выступлений перед сотрудниками, даем доступ к библиотеке профессиональной литературы.
  • ДМС после испытательного срока — заботимся о здоровье.
  • Приятные бонусы — различные скидки от наших партнёров (курсы, страхование, английский).
  • Отличный коллектив и здоровую атмосферу — открыты к идеям и предложениям, поддерживаем друг друга; проводим мероприятия в офисе и выездные корпоративы.
  • Стандартный график. Работаем 5/2 с 9 до 18/ с 10 до 19 (по Москве). Возможен удаленный формат работы.
  • Комфортное рабочее место. Предоставляем новую технику и все необходимое. Центральный офис в Москве расположен в современном бизнес-центре в шаговой доступности от метро ул. 1905 года.

Что вы будете делать

• Управлять рентабельностью клиента;
  • Поддерживать ИТ-сервисы клиента;
  • Решать организационных проблем;
  • Участвовать в ИТ-проектах;
  • Консультировать пользователей клиента.

Мы ждем, что у вас

• Высшее образование (желательно техническое). Знание и понимание принципов ITIL/ITSM, оказания ИТ-услуг. Приветствуется знание английского языка.
  • Опыт работы в сфере ИТ от 3 лет на позициях технического специалиста, системного администратора и/или опыт работы от 1 года ИТ-менеджером, менеджером по работе с клиентами. Работа в системном интеграторе будет преимуществом.
  • Опыт работы с первичной документацией (1С 8).
  • Аналитический склад ума; аккуратность, пунктуальность. Умение налаживать и поддерживать процессы, выстраивать отношения с клиентами, управлять бюджетом в рамках контракта с клиентом.

Если вам хочется работать в молодой, живой и дружной команде, заниматься нескучными ИТ-проектами, иметь реальную возможность вырасти — откликайтесь на вакансию и присылайте резюме. Мы оценим ваши навыки по достоинству и будем рады предложить работу!