Контент-менеджер

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Суперайс
Благовещенск (Амурская область)

Приветствую вас! Меня зовут Полина, я HR компании Суперайс. Наша компания — крупнейший федеральный поставщик КИПиА, паяльного, оптического и силового оборудования в России и СНГ. Мы работаем в сфере электронной коммерции и у нас:

• Более 10 000 наименований товаров в наличии!
  • Распределительный центр в г. Москва более 1000 кв.м. и офис в г. Благовещенск 400 кв.м.
  • Свыше 75600 успешных сделок!
  • 11 лет на рынке!
  • 90% опрошенных клиентов полностью удовлетворены работой и сервисом компании!
  • Ежедневное участие в тендерных закупках!

У нас есть четкая цель и замысел, которым мы следуем — «Предоставить людям технические возможности раскрыть свой творческий потенциал и изменить мир к лучшему».

Сейчас мы ищем Контент- менеджера — профессионала своего дела.

Почему открыта вакансия:
Каждый год мы кратно растем и в 2024 году мы поставили для себя цель вырасти на 50% по выручке. Для того, чтобы сделать новый рывок в росте и развитии компании нам нужно больше сильных, профессиональных, замотивированных на результат и крутой заработок сотрудников. У нас стабильный коллектив и уровень текучести кадров составил всего 8% за первый квартал 2024 года.

• Создание карточек товаров (контрольно-измерительное оборудование, приборы силовой электроники, электроинструменты)
  • Создание, обработка и размещение графического контента на сайте компании: фотографии товаров
  • Умение верифицировать, обрабатывать и структурировать большие объёмы информации — в основном это сложные технические данные
  • Навык работы в графическом редакторе Adobe Photoshop или аналогичном
  • Базовые навыки HTML-верстки
  • Умение работать в CMS 1С: Битрикс — желательно
  • Знания стилистики и грамматики русского языка, основы корректорской правки
  • Обучаемость
  • Внимательность к деталям, усидчивость, отсутствие страха перед монотонным трудом
  • Самоорганизованность и ответственность за результат
  • График работы 5/2
  • Достойная и своевременная заработная плата
  • Бонусы и премии согласно выполнению KPI
  • Оплачиваемое обучение на период испытательного срока с поддержкой заботливого наставника
  • Официальное трудоустройство, социальные гарантии по ТК РФ
  • Возможность профессионального и карьерного развития