Менеджер по сопровождению ВЭД

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: СибирьТрансАзия
Новосибирск
проспект Дзержинского 1/1

Требуемый опыт работы: 3−6 лет.

Полная занятость, полный день.

ГК STA «СибирьТрансАзия» — профессиональный Оператор ВЭД с КНР. Мы даем российским юридическим лицам, ведущим бизнес с Китаем, безопасные комплексные решения по официальной доставке и экспертный таможенный сервис.

Мы на рынке с 2008 года. Ведем деятельность исключительно на собственные средства. В собственности СВХ и таможенный склад — нам доверяет ФТС.

Качество услуг ГК STA «СибирьТрансАзия» многократно отмечено в отзывах Компаний — Клиентов, которые легко найти в сети. Мы гордимся репутацией надежного партнера.

Мы — команда специалистов, успешно решающих задачи по ВЭД с КНР любой сложности, и нам нужны талантливые специалисты, заинтересованные в продолжительном сотрудничестве.

• возможность иметь высокий доход, не ограниченный рамками,
  • прозрачная система мотивации и выполнимые планы,
  • стабильный поток сделок с клиентами, нуждающимися в услугах профессионального Оператора,
  • возможность реализовывать свои компетенции в ВЭД, не занимаясь продажами (активные продажи осуществляет отдел продаж),
  • пятидневную рабочую неделю в комфортном офисе, расположенном в одной минуте ходьбы от станции метро (парковка тоже есть, конечно),
  • официальное трудоустройство,
  • возможность стать крутым специалистом.

Если Вы талантливы, амбициозны и имеете успешный профессиональный опыт — добро пожаловать!

• полное документальное сопровождение внешнеэкономических сделок (подготовка, проверка, корректировка документов для целей таможенного декларирования),
  • документооборот по сделке с клиентами (подготовка договоров, выставление счетов и т.д.),
  • контроль и согласование логистики сделки (даты заборов груза, отслеживание статуса перевозки и т.д.), оперативное реагирование на изменения условий и сроков перевозки,
  • взаимодействие со смежными подразделениями на всех этапах сопровождения сделки клиента,
  • готовность искать решения нестандартных задач,
  • умение быстро и эффективно работать с большим объемом задач,
  • соблюдение внутренних регламентов компании и готовность достигать установленные KPI,
  • готовность отвечать за результат,
  • профессиональная и клиентоориентированная коммуникация с ответственными за ВЭД сотрудниками компании клиента,
  • ведение бизнес-процессов в CRM, отчетность перед руководством.

• опыт работы менеджером по работе с клиентами, логистом, декларантом в сфере ВЭД с Китаем от 3 лет,
  • глубокое знание правил и принципов таможенного декларирования импортных грузов,
  • способность быстро и аккуратно обрабатывать большой поток информации и документов,
  • уверенный пользователь ПК,
  • жизненный оптимизм и высокое желание зарабатывать!