Специалист по подбору персонала

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Ригинтел
Пермь
Стахановская улица 54Ж

Привет, наш будущий коллега!
РигИнтел — это аккредитованная IT-компания, резиденты «Сколково»; участник холдинга «НефтьСервисХолдинг»

Мы создаём будущее в сфере добычи сырьевых ресурсов: Делая бурение эффективным, процессы — прозрачными, цели — достижимыми!

Основной вид деятельности — разработка программных решений, автоматизация и модернизация систем управления электроприводов в области бурения.

Технологии Ригинтел позволяют оптимизировать процессы строительства скважин за счет анализа данных и подбора подходящих алгоритмов бурения. Это позволяет сократить сроки строительства скважин, просчитывать наработки оборудования, сократить влияние человеческого фактора, увеличить безопасность производства, снизить стоимость строительства скважин.

Мы ищем коллегу, который поможет нам в таких процессах, как

• Подбор и адаптация персонала в области добычи сырья: IT-специалисты, инженеры ПНР, специалисты группы эксплуатации, офисный персонал.
  • Участие в HR процессах компании: онбординг сотрудников, оценка персонала, организация корпоративной жизни.
  • Будет участвовать во внедрении, тестировании и сопровождении корпоративного обучения и решать ряд интересных задач, связанных с жизнью компании .

Что нужно делать:

• Активный поиск кандидатов на вакансии (руководитель проекта, помощник РП, менеджер по комплектации, ведущий архитектор, архитектор, логист);

• Проведение телефонных интервью, онлайн и оффлайн собеседований;

• Организация и подготовка очных собеседований кандидатов с руководителем;

• Размещение вакансий на сайтах, форумах, в группах;

• Организация и сопровождение выхода сотрудника на работу;

• Подготовка отчётности о работе, ведение аналитики.

Что для нас важно:

• Высшее образование;

• Опыт работы в аналогичной должности от 3 лет;

• Продвинутое знание программ Microsoft Office (Excel, Word);

• Знание инструментов boolean search и инструментов поиска кроме HH.

• Внимательность к деталям, самопроверка;

• Умение и желание работать в команде;

• Умение работать в режиме многозадачности.

• Человекоориентированность.

• Системность: любовь к табличкам и графикам — большой плюс)

• Оформление согласно ТК РФ;
  • График работы — офис, понедельник — четверг с 8:30 до 17:30, пятница — с 08:30 до 16:30 (гибкий график);
  • Просторный современный офис в кластере Morion Digital
  • современная техника для работы, которую мы выдаем
  • активно развиваемся и изучаем последние новинки в мире технологий: обучение за счет компании
  • возможности горизонтального и вертикального роста внутри компании — мы активно растем)
  • действительно насыщенная корпоративная жизнь)
  • собственная библиотека компании
  • руководство, открытое к идеям
  • Бесплатная парковка для сотрудников на территории
  • Еженедельные занятия английским в офисе — бесплатно, для сотрудников.
  • Массажное кресло в офисе
  • Уютная кухня с кофемашиной и безлимитным кофе
  • И еще много плюшек и бонусов о которых расскажем на встрече)

Нажимай «откликнуться» и стань частью команды РигИнтел — команды будущего!