Ассистент руководителя

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: SREDA
Улан-Удэ

В студию дизайна интерьера ищем специалиста в команду на должность «Ассистент руководителя» с оплатой до 60.000 руб, в г. Улан-Удэ

О нашей студии

Привет! Меня зовут Владимир, я руководитель студии «СРЕДА». На протяжении 12 лет мы создаем современные интерьеры, в которых легко поддерживать порядок. Мы растем и открываем новые направления, поэтому ищем сильных специалистов в нашу команду!

Вакансия «Ассистент руководителя»

Ждем в команду помощника руководителя, человека, который не просто выполняет задачи, а стремится учиться и расти в сфере дизайна интерьера, кто готов быть правой рукой руководителя.

Почему вам понравится работать с нами:

• Стабильная оплата до 60.000 руб;

• Понятная и прозрачная система мотивации;

• Гибкий график работы с удаленным форматом: можете самостоятельно выстроить его;

• Обучение и стажировка за счет компании;

• Карьерный рост до руководителя проектов;

• Возможность решать интересные задачи, развиваться в сфере дизайна интерьера и архитектуры;

• Слаженная команда специалистов своего дела;

• Руководство, которое всегда готово на открытый диалог;

• Работа по системе: все файлы и коммуникация в одном месте.

Эта вакансия для вас, если:

• У вас есть опыт работы ассистентом руководителя / комплектатором / менеджером проектов / менеджером по продажам;

• Обладаете чувством стиля, вкуса, цвета, у вас есть насмотренность в сфере дизайна интерьера;

• Умеете искать, структурировать и анализировать информацию;

• Легко находите общий язык с любым человеком, способны выстраивать благоприятные отношения с клиентами и партнерами;

• Умеете организовывать работу, ставить задачи, контролировать сроки их выполнения;

• Способны фокусироваться и не распыляться, готовы к рутинным задачам;

• Вы уверенный пользователь пакета Microsoft Office и Google Docs, преимуществом будет опыт работы в системах ведения проектов и CRM;

• Имеете хорошую память или ежедневник, и вспомните, о чем договаривались с кем-то 2 недели назад;

Что нужно делать:

• Заниматься комплектацией объектов: подбирать сантехнику, свет, мебель, текстиль, отделочные материалы по готовому дизайн-проекту и ведомости;

• Формировать запросы на фабрики и поставщикам;

• Искать, анализировать и выявлять наиболее выгодные коммерческие предложения;

• Увеличивать базу поставщиков;

• Вести таблицу учета, графики закупок и выплат агентских вознаграждений;

• Заниматься приемкой позиций;

• Организовывать проведение обмеров, авторского надзора и координировать встречи на объекте с сотрудниками студии, исполнителями, поставщиками.

• Проводить встречи и вести общение с клиентом на этапе ремонта;

• Заниматься поиском, анализом и структурированием информации;

• Выполнять поручения руководителя, связанные с реализацией проектов;

• Следить за тенденциями и постоянно развиваться в сфере дизайна интерьера!

Итого

Мы верим, что в команде мы вырастем быстрее, чем поодиночке. У нас уже есть большой объем интересных проектов и в дальнейшем их будет еще больше. Мы растем, развиваемся и стремимся делать это с близкими по духу людьми.

Если вы чувствуете, что вы именно тот специалист, которого мы ищем — оставляйте отклик с сопроводительным письмом, и в ближайшее время с вами свяжется наш менеджер.

До встречи!