Супервайзер управления прямыми продажами

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: МТС
Салават

МТС — это мультисервисная цифровая экосистема. Мы создаем и развиваем сервисы в сфере мобильной связи, больших данных, искусственного интеллекта, облачного хранения, медиа и финансов — все они делают жизнь людей проще и интереснее

Команда департамента управления продажами на массовом рынке координирует всю дистрибуцию МТС в розничном сегменте. Именно они обеспечивают бесперебойную работу крупнейшей в России непродовольственной розничной сети, нашей агентской сети в более чем 200 городах, где МТС предоставляет услуги фиксированной телефонии, ШПД и цифрового кабельного телевидения, и многое другое.

Мы ищем в команду Супервайзера управления прямыми продажами

• контролировать активные продажи услуг (Интернет, ТВ);
  • управлять командой агентов (от 10 человек);
  • формировать, обучать и мотивировать команду;
  • проводить плановые аудиты работы агентов, предоставлять обратную связь;
  • увеличивать объем продаж.

Что мы ждем от кандидата:

• способность организовать эффективную и результативную работу команды агентов прямых продаж;
  • успешный опыт управления командой будет вашим преимуществом;
  • готовность обучать, развивать и мотивировать команду.

• Оформление по трудовому договору
  • Совокупный доход: оклад … руб+ ежемесячная премия 42% по результатам выполнения KPI;
  • Участие в мотивационной программе «Миссия выполнима» с денежным вознаграждением для победителей по итогам квартала, а лучшие сотрудники по итогам года собираются на выездном мероприятии
  • ДМС с первого месяца работы, включая стоматологию. А еще оплачиваем 50% стоимости полиса ДМС для родственников
  • Страхование от несчастных случаев с 1 месяца работы. Материальная помощь в сложных жизненных ситуациях
  • Прием врачей общей практики в офисе. Консультация психологов и программа поддержки сотрудников
  • Отпуск 28 календарных дней + 3 дня за ненормированный рабочий день + 24 календарных дня для сотрудников, работающих в районах Крайнего Севера/16 календарных дней для сотрудников, работающих в местностях, приравненных к районам Крайнего Севера/8 календарных дней для сотрудников, работающих в остальных регионах Севера, где установлена северная надбавка и региональный коэффициент
  • Оплата транспортных расходов, возникающих в процессе выполнения должностных обязанностей
  • Компенсация расходов на выбор сотрудника, например, на спорт, ипотеку или питание. Специальные предложения от партнеров и скидки от продуктов экосистемы МТС
  • Мобильная связь за счет компании и льготные тарифы для близких
  • Подписка на онлайн-кинотеатр KION, сервис МТС Музыка, книжный сервис Строки от МТС, безлимитные мессенджеры и соцсети
  • Собственный корпоративный университет, онлайн-библиотека и оплачиваемое внешнее обучения для карьерного развития

# управление командой # телекоммуникации # мотивация персонала # прямые продажи # супервайзер # менеджер # управление продажами # руководитель # начальник отдела # активные продажи # развитие территории # офисы продаж