Слесарь-ремонтник

Дата размещения вакансии: 01.09.2024
Работодатель: ЕВРАЗ
Кушва
Индустриальная улица 80к7

Нижнетагильский металлургический комбинат («ЕВРАЗ НТМК») — это крупнейший в России комбинат с полным производственным циклом, который включает в себя коксохимическое, доменное, конвертерное производства и ряд сталепрокатных цехов. ЕВРАЗ НТМК выпускает строительный металлопрокат для ж/д индустрии, а также промышленных и гражданских объектов. Компания — главный поставщик рельсов для метрополитена и единственный в стране производитель трамвайных рельсов. За 80 лет нашими металлургами произведено столько рельсов, что ими можно 25 раз обогнуть Земной шар.

В компании открыта вакансия слесаря-ремонтника.

• Уверенность в завтрашнем дне: оформление по ТК РФ, подъемные при трудоустройстве в размере 100 000 рублей, выплата подъемных начинающим специалистам от 15 000 рублей, единоразовая выплата для демобилизованных из РФ в размере 15 000 рублей, достойный уровень оплаты труда, ежегодный пересмотр заработной платы.
  • Удобный график работы: 5/2 или сменный.
  • Заботу о здоровье: ДМС (со стоматологией), бесплатный медосмотр, санаторно-курортное лечение.
  • Доставку до места работы со всех районов города.
  • Комфортные условия труда: дотация на питание, удобные раздевалки и душевые, спецодежду и СИЗы.
  • Льготную ипотеку: мы компенсируем до 50% суммы процентов по кредиту, который вы возьмете на строительство или приобретение собственного жилья.
  • Для иногородних работников возможность проживать в благоустроенном общежитии, для начинающих работников действует Положение о компенсации расходов за наем жилья в первые 2 года работы (ежемесячно в размере до 7 500 рублей).
  • Возможность получения дополнительного дохода в рамках акции «Приведи друга» в размере 30 000 рублей.

Что еще вы получите:

• Профессиональное развитие и карьерный рост: у нас вы найдете обучающие программы и поддержку сильных наставников и коллег.
  • Возможность получить высшее образование за счет работодателя. А также стать участником ежегодного Национального чемпионата сквозных рабочих профессий высокотехнологичных отраслей промышленности.
  • Социальную поддержку: материальную помощь, единоразовые выплаты на рождение ребенка и регистрацию брака, подарки для детей (на Новый год и 1 сентября), путевки выходного дня.
  • Льготные условия для получения стажа.
  • Яркую и насыщенную корпоративную жизнь, в том числе спортивные мероприятия.

• Обеспечивать исправное, работоспособное состояние оборудования.
  • Производить осмотр и проверку закрепленного оборудования.

Что мы ожидаем от кандидата:

• Уровень образования не ниже полного среднего (11 классов).
  • Наличие удостоверения на профессию приветствуется.

Ждем вас в нашей команде!

Если вам удобнее откликнуться на вакансию по телефону или лично, вы можете позвонить по номеру в контактах или подойти в офис по адресу: ул. Индустриальная, д. 80 корпус 7 (1 этаж).