Помощник SEO-специалиста

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Up to Top
Самара

Маркетинговое агентство Up to Top ищет помощника SEO-специалиста для удаленной работы.

Вам предстоит выполнять разные задачи по заданным инструкциям.

Для этой должности требуется базовое понимание SEO-продвижения сайтов. При этом приоритет будет отдан кандидатам с каким-либо опытом работы в этой сфере или окончившим курсы по SEO, контекстной рекламе или маркетингу.

Заработная плата: 40 000 — 60 000 рублей по итогам собеседования (зависит от ваших навыков и опыта).

Для подачи на эту вакансию просим вас заполнить анкету (займет около 7 минут). Это поможет нам более детально оценить ваши способности и принять решение о дальнейших шагах. Мы детально ознакомимся с вашей анкетой и, в случае если вы нам подходите, свяжемся с вами для согласования онлайн-собеседования.

Ваши задачи:

— Сбор семантического ядра.

— Составление технических заданий для копирайтеров.

— Размещение и оформление текстов.

— Оптимизация страниц.

— Закупка ссылок.

— Составление отчетов.

— Проведение SEO-аудита сайтов.

— Другие задачи, связанные с SEO-продвижением сайтов.

В зависимости от ваших навыков и интересов могут быть задачи по другим направлениям интернет-маркетинга: контекстная реклама, работа с сайтами, работа с текстами, социальные сети и т. П.

Мы ждем от вас:

— Базовые знания и понимание того, как устроено SEO-продвижение сайтов.

— Быстрая обучаемость.

— Логический склад ума.

— Грамотное владение письменным русским языком.

— Плюсом будет опыт копирайтинга/редактуры, готовность работать с текстами.

— Плюсом будет опыт в любой сфере, так или иначе связанной с интернет-маркетингом.

— Своевременная оплата удобным для вас способом.

— 5-дневная неделя, 8-часовой рабочий день.

— Удобный для вас график: начинать рабочий день можно с 9 до 12.

— Полное обучение. Если научить не можем, оплатим нужный курс или книгу.

— Повышение зарплаты каждый год или по мере роста вашей квалификации.

— Работа в небольшом дружном коллективе, состоящем из профессионалов.

О нас:

Мы небольшая маркетинговая студия, основанная в Севастополе и специализирующаяся на SEO-продвижении с 2014 года. У нас дружная команда, всегда готовая подстраховать с задачами и поделиться опытом. Сейчас мы работаем из разных уголков мира и продвигаем сайты десятков компаний самых разных сфер деятельности на русском и английском языках. С нетерпением ждем возможности познакомиться с вами поближе!