Помощник менеджера в отдел кардио

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Ортикс
Екатеринбург
улица Репина 95
  • Прием заявок от оптовых клиентов по телефону, эл. почте, сводному прайс-листу;
  • Подготовка технической документации для проведения аукционов и отгрузки товаров;
  • Формирование коммерческих предложений;
  • Ведение отчетности и аналитики;
  • Консультация оптовых клиентов по ассортименту отдела;
  • Оформление заявок на товар, которого в данный момент нет в наличии и отслеживание его поступления на склад. Информирование клиента о поступлении товара и согласование отгрузки;
  • Взаимодействие с отделом логистики;
  • Отслеживание дебиторской задолженности и информирование клиента в случае просрочки;
  • Выполнение поручений менеджера.

• Образование: средне специальное/высшее;
  • Желателен опыт работы в сфере продаж и аукционов;
  • Знание компьютера: уверенный пользователь;
  • Умение общаться с людьми;
  • Готовность к обучению и работа с большим объемом информации;
  • Опыт работы в аналогичной должности приветствуется;
  • Знание 1С приветствуется;
  • Ответственность, самоорганизация, аккуратность, внимательность, доброжелательность, коммуникабельность, стрессоустойчивость, решение конфликтных ситуаций, умение работать быстро, своевременно, в режиме многозадачности и с чувством юмора.
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ;

• ДМС ч/з пол года после трудоустройства;

• Премия за выслугу лет в компании;

• Возможность карьерного роста;

• Пятидневная рабочая неделя с 9:00 до 18:00;

• Оплата: оклад + %

• Место работы: г. Екатеринбург, ул. Репина, д. 95

Ваше резюме будет рассмотрено в течение 7 дней с момента его получения. Если Ваш опыт работы и пожелания соответствуют требованиям и возможностям компании — мы свяжемся с Вами. Отсутствие ответа в течение одной недели означает, что, к сожалению, на сегодня у нас нет подходящих вакансий. При этом Ваше резюме будет сохранено в нашей базе данных и если подходящая вакансия появится в последующем, мы предложим ее Вам для рассмотрения.