Менеджер по продажам

Работодатель: ПромОборудование, ООО СПК
от 50000 до 200000 RUR
Екатеринбург
жилой район Елизавет, Саранинский переулок 9

Компания СПК «Промоборудование», компания с многолетней историей и богатым опытом продаж в сфере лакокрасочной продукции и оборудования, мы значительно выросли за предыдущий год в плане развития и прироста кадров.

Компания в том числе, открыла новые направления развития, что подтверждает рост компании на рынке!

Нам требуются сотрудники, которые идут в ногу со временем, хотят развиваться профессионально и личностно, которые хотят расти до руководителей, которые не бояться общения с новыми людьми и ответственности…

Наш функционал для людей, которые любят разнообразие, любят движение!

Рассматриваются также кандидаты без опыта!!! Что позволит Вам с нуля научиться и добиться хороших результатов и показателей в нашей сфере!

Мы растим сильных специалистов, которые в дальнейшем выступают с докладами на Ежегодной Конференции по лакокрасочным покрытиям и оборудованию, организаторами которой также являемся мы уже на протяжении 13 лет!!!

• Развитием клиентской базы/работа с действующей базой;
  • в будущем командировки (УрФО);
  • Обработка входящих заявок;
  • Увеличение объемов продаж;
  • Взаимодействие с ЛПР (директора, технологи, снабжение) и другими отделами, проведение переговоров;
  • Заключение договоров;
  • «Реанимирование» потерянных клиентов, через работу с существующей базой.
  • Обучаемость
  • Нацеленность на достижение результата
  • Хорошая коммуникация

• График 5/2, с 8.30 — 17.15, пт 16.15
  • Оклад 50000 + директорские премии + % от личных продаж (без потолка)
  • Работа в комфортном офисе;
  • Корпоративная сотовая связь;
  • Топливная карта;
  • Оплата суточных, командировочных;
  • Оформление по ТК Р. Ф. Больничные, отпуска и тд — все соблюдается!
  • Обучение внутреннее
  • Обучение внешнее
  • Закрепление наставника за новичком (цель наставника — научить внедрять правильно наш продукт; помощь в сложных вопросах, ситуациях; выезд с Вами к клиенту на любом этапе взаимодействия)
  • Ежегодная конференция, в которой мы являемся организаторами, как инструмент продаж и повод для встречи и выстраивания «теплых» отношений с клиентом

У нас много всего интересного, о чем мы вам расскажем при встрече!

Будем рады, если вы готовы попробовать свои силы и пройти с нами, начиная с этапа собеседования до «классный специалист, профессионал своего дела»…

Присылайте резюме, откликайтесь, звоните по указанному номеру!