Водитель-экспедитор в Сочи

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Каравелла
Ярославль
жилой район Адлер, улица Кирова 28А

Комфортное проживание в Адлере, в 10 минутах от сказки в виде солнца, моря и гор!!!

ООО «Каравелла» — молодая компания, без бюрократии, набирает на борт команду любителей попутного ветра, морской волны и безалкогольного рома…

Дислокация — уютное местечко в 1 км от береговой линии в центре Адлера с видом на горы. Восхитительные рассветы, потрясающие закаты, свежие фрукты и комфортное проживание предоставляются.

Мы — оптовый поставщик профессиональной химии, расходников и инвентаря в отели, рестораны, гостиницы, гостевые дома, прачечные.

Ищем позитивного, бесконфликтного человека для обслуживания наших дорогих клиентов. Мы ценим энергичных, трудолюбивых, открытых, честных и мотивированных людей.

Вам предстоит ежедневно наслаждаться общением с позитивными и улыбающимися людьми, валяться на пляже, пить джус и лениво поглядывать через солнечные очки на бронзовые загары точеных фигур… но это в выходные. А в будни — по согласованному графику, с кайфом, загружать товар со склада, бережно его везти в пункт назначения и разгружать (5−10 заявок). Часто в ассортименте туалетная бумага, губки, салфетки, но не исключено и попадание канистр до 20 кг.

График можно будет согласовывать. Возможно Вам удобнее будет заниматься своими обязанностями ранним утром, высвобождая часть рабочего дня для моря, гор и т.д. Также для решения проблемы пробок в нашем парке есть трехколесные маневренные грузовые мопеды Honda Gyro Canopy, которые позволят существенно сэкономить Ваши нервы и время!

Уверены, что окружающая атмосфера будет способствовать хорошему настроению. Если в процессе деятельности, Вы обнаружите талант к продвижению продукции (продажам) или склонность к товарно-учетной деятельности, с удовольствием рассмотрим Вас на соответствующие должности или договоримся о их совмещении. Компания молодая и заинтересована в постоянных сотрудниках.

Перспектива карьерного роста не ограничена. Отличный шанс пожить на курорте в приятной атмосфере и возможность пустить здесь корни!

Бережное отношение к Вашему времени, труду и нервным клеткам гарантируется при взаимности с Вашей стороны!

Из техники: грузовая Лада Гранта (Вис) 2023 г.в., Газель Next категория B, 2024 г.в., трехколесные грузовые мопеды Honda

Даже если Вы без опыта — откликайтесь, познакомимся! Будем рады позитивным людям в нашем дружном формирующемся коллективе! Всему научим, все покажем, будем трудиться бок о бок. Формируется партнерский «семейный» коллектив.

Если вакансия до сих пор на сайте — значит нам еще требуются сотрудники!

Комфортное проживание предоставляется!!!