Продуктовый аналитик сервиса торги

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Тензор
Ярославль
улица Свободы 97

ТЕНЗОР — это федеральный IT-холдинг: более 100 филиалов продаж, 11 центров разработки, 6000 сотрудников, 10000 партнеров по всей стране. Наш главный продукт СБИС — объединяет людей и компании, системы управления и учета, бизнес-процессы и документы в одной системе. Каждая вторая компания в России является нашим клиентом.

Корпоративный портал — это раздел функционал личного кабинета пользователя, который предназначен для внутреннего использования сотрудниками компании. Он обеспечивает доступ к различным информационным ресурсам, инструментам и сервисам, необходимым для работы сотрудников.

Мы ищем сотрудника, который разберется в сервисах «Все о компаниях и владельцах», «Торги и закупки» и поможет формировать продуктовые приоритеты и вектор развития сервисов.

Описание вакансии:

• анализ конкурентов и потребности клиентов;
  • формирование задач по доработке функционала, взаимодействие с разработчиками;
  • проверка сценариев работы продукта на практике, поиск и устранение неудобств/ошибок при работе с программой, консультация клиентов по сложным вопросам;
  • организация решения сложных вопросов клиентов по работе с сервисом;
  • организация доработки пользовательской документации;
  • руководство командой специалистов 5−7 чел.

ТРЕБОВАНИЯ:

• высшее образование;

• опыт работы с сервисами проверки контрагентов и организации работы с торгами;

• аналитический склад ума;

• клиентоориентированность, умение слышать проблемы клиентов;

• активность, коммуникабельность;

• грамотная устная и письменная речь.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• интересную работу в крупной и стабильной IT-компании;
  • заработную плату в зависимости от квалификации и уровня ответственности;
  • оформление по ТК РФ;
  • премии по итогам работы за месяц до 15%;
  • возможности профессионального и карьерного роста;
  • дружный коллектив;
  • совместные корпоративные праздники, спортивные мероприятия, посещение собственного тренажерного зала, а так же курсы иностранных языков.