Менеджер отдела продаж/региональный менеджер/региональный представитель

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Бекимова Диана Юрьевна
Казань

Привет! Мы — компания ВЕСТОНН и мы в поисках крутого и опытного Менеджера отдела продаж в Казани.

Мы команда профессионалов в сфере грузоподъемного оборудования и электротехники.

Наша миссия — стать крупнейшей в РФ и СНГ по поставке надёжного, промышленного оборудования грузоподъемного оборудования закрывающего потребность экономики РФ в импортозамещении.

В нашей компании ты сможешь уже через год вырасти до должности руководителя отдела продаж.

Мы круто сработаемся, если ты:

— Имеешь опыт работы МОПом от 2х лет;

— Любишь людей и продажи;

— Ты системный, упорный и позитивный;

— Показывал классные результаты на последнем рабочем месте;

— Будет большим преимуществом опыт работы в схожих направлениях (металлургия, промышленная химия, станки, оборудования, b2c в сфере услуг);

— Любишь работу в команде и не боишься ставить амбициозные цели.

— Работа с существующей клиентской базой, холодные звонки, прием в обработку входящих запросов, составление коммерческих предложений;

— Выбор подходящей для клиента продукции и комплектации;

— Ведение переговоров с клиентами, в том числе первыми лицами предприятий, с целью развития клиентской базы и увеличения объемов продаж;

— Полное сопровождение сделки на всех этапах продаж;

— Выполнение планов продаж;

— Контроль дебиторской задолженности;

— Отчетность в CRM;

— Наслаждаться процессом и результатом своей работы.

Условия, которые мы предлагаем:

​​​​​— Формат работы: офисный;

— График 5/2, с 8:00 до 17:00;

— Заработная плата: на ИС — фикс 100.000₽. Далее оклад 75.000₽ + KPI (до 400.000₽) + % от продаж. Средний заработок после ИС 150.000−250.000₽.

Если вам близки наши ценности и вы готовы показать свой профессионализм — откликайтесь и мы с вами свяжемся!:)