Менеджер по развитию партнерской сети (рекламное агентство)

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Digital-агентство Newmediastar

Мы — digital-агентство по управлению репутацией и PR на рынке России. Работаем с ТОП- и среднего сегмента клиентами, партнеримся с крупными рекламными агентствами на рынке России. Сейчас мы ищем менеджера по развитию партнерской сети для наращивания базы партнеров и генерации потока клиентов. Тебе нужно будет искать и заводить отношения с новыми партнерами, работать с этой базой, чтобы получать от них новых клиентов.

Если ты:

• разбираешься в азах маркетинга и рекламы

• обладаешь опытом холодных продаж

• хочешь работать удаленно

• быть в центре событий по построению мощного агентства на рынке РФ и обзавестись мощным нетворком из значимых игроков рекламной индустрии — заполни анкету, чтобы попасть в нашу команду!

Твои задачи:

— Нарабатывать базу потенциальных партнеров, выходить на ЛПР, каждый день делать касания с ними, вести с ними отношения, доносить выгоды от сотрудничества с нами, организовывать встречи с руководством нашего агентства

— Тестировать и находить связки по поиску партнеров и расширять эффективные

— Наработать сеть из 150−500 активных партнеров и организовать поток запросов с них

— Базовые знания маркетинга и рекламного рынка России

— Успешный опыт холодных продаж / биздева / аккаунтинга с KPI по продажам

— Полный день, без совмещения с другой работой или долгосрочным обучением

— Удаленная работа

— Оплата 90−130 тр на руки

— Доступ к обучению

— Возможность расти в з/п при превышении плана и/или карьерном росте до 120−180 тр на руки

— Возможность возглавить отдел развития бизнеса в будущем

— Ваш личный нетворк с ключевыми игроками рекламного рынка и шикарная база для карьеры в маркетинге