Менеджер по продажам спецодежды (крупный опт)

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Комбинат Рабочей Одежды
Уфа
улица Пушкина 45/2

АО «Комбинат рабочей одежды» — одно из ведущих предприятий легкой промышленности в Республике Башкортостан, действующее с 1990 года. За более чем 34-летнюю историю предприятие трансформировалось в международную Компанию, объединяющую несколько крупных швейных и текстильных фабрик, в том числе — за пределами региона.

Мы разрабатываем и выпускаем:

• рабочую и форменную одежду для предприятий ТЭК, металлургии, ж/д отрасли и других ;
  • влагозащитную и сигнальную одежду;
  • средства индивидуальной защиты рук;
  • широкий ассортимент тканей, в том числе — специального назначения, а также домашний текстиль.

МЫ:

• комфортно работаем: просторный, удобный и светлый офис, удобные рабочие места, удобный график работы с 9.00 до 18.00.
  • комфортно обедаем и отдыхаем: есть собственная обеденная комната (обустроенная всей необходимой техникой)
  • легко добираемся: мы находимся в центре города рядом с Телецентром
  • соблюдаем ТК РФ: оформляем по ТК ТФ, оплачиваем отпуск 28 календарных дней, больничный лист, Зарплата 100% белая.
  • приятно отдыхаем: у нас насыщенная корпоративная жизнь — мы с удовольствием участвуем в велопробегах, легкоатлетических забегах на коротки и длинные дистанции, с легкостью преодолеваем сложнейшую дистанцию в «Гонке героев», душевно и нестандартно поздравляем с днем рождением коллег и много еще чего мы можем и умеем!
  • заботимся: у нас дружный коллектив! мы с радостью оказываем материальную помощь сотрудникам в значимых для них событиях, родителям школьников-первашей выплачиваем дополнительную материальную помощь, вручаем новогодние подарки, и другое!

МЫ РАСШИРЯЕМСЯ и ОТКРЫВАЕМ НОВУЮ ВАКАНСИЮ!!!

Мы будем рады Вашему отклику и, при обоюдном интересе, примем Вас в наш коллектив.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Развитие продаж в сфере B2B:
  • Ведение переговоров с первыми лицами на Предприятиях!
  • Выполнение планов продаж (у Вас уже будет действующая клиентская база, приносящая регулярный доход). По прохождения испытательного срока работа С КРУПНЫМИ КОРПОРАТИВНЫМИ КЛИЕНТАМИ. Полный цикл сопровождения заказа.
  • Проведение презентаций по продукции на предприятиях, выставках, форумах.
  • Командировки по всей России!
  • Нам нужен специалист умеющий находить новых партнеров и выстраивать долгосрочные взаимоотношения со стратегическими, ключевыми корпоративными и VIP-клиентами. Обладающий высокими переговорными навыками на любом уровне. С отличным знанием современных техник продаж, опытом ведения сложных переговоров с крупными поставщиками и клиентами.

В БУДУЩЕМ СОТРУДНИКЕ МЫ ЦЕНИМ:

• Готовность работать на результат
  • Отличные коммуникативные и переговорные навыки, умение завоевать доверие клиентов и коллег, находя решение для всех в любой нестандартной ситуации
  • Гибкость
  • Умение самостоятельно принимать решения и нести за них ответственность
  • Аналитические способности, умение работать с большим объемом информации
  • Готовность к разъездной работе, мобильность

ЧТО ДАЕТ КОМПАНИЯ:

• Интересную работу в стабильной и сильной международной производственной Компании!
  • Востребованный на рынке продукт (и мы одни из лидеров в своей нише).
  • С первого дня мы предоставим официальное трудоустройство по ТК РФ (все социальные гарантии)
  • Исключительно «Белую» оплату труда — оклад % продаж+ ежемесячная премия + квартальные премии + годовой бонус + выслуга лет работы на предприятии. Стабильно.
  • Удобный для многих пятидневный график работы с 08.00−18.00;
  • Комфортные рабочие места и современная техника.
  • Отсутствие бюрократии.
  • Профессиональное развитие, политика Компании нацелена на развитие, обучение и мотивацию наших сотрудников!
  • МЕСТО РАБОТЫ: г.Уфа, ул. Пушкина 45/2

НАЧНИ КАРЬЕРУ С ЛИДЕРОМ РЫНКА !