Администратор центра эстетической медицины

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Люмира
Омск
улица Петра Некрасова 2

«Любимое тело» — это стильное и​ уютное пространство в самом сердце города, в котором каждый клиент получает заботу, любовь, качественную услугу и великолепный сервис

Нашими клиентами являются девушки и женщины, которые заботятся о красоте и здоровье своего тела
Мы стремимся, чтобы каждое посещение было максимально приятным для наших клиентов. Поэтому если ты любишь людей, можешь окутать их заботой и вниманием, то мы ищем именно тебя))

Для нас администратор — это не просто человек, который отвечает на телефон, работа куда более интересная и ответственная!

Визитная карточка администратора-обаяние и организованность. А если к этому приложить жизнерадостность, коммуникабельность и умение сглаживать напряженные моменты, то мы получим идеального администратора.

В обязанности будет входить:
•открытие и закрытие центра
•работа в программе Yclients
•заполнение внутренней отчетности
•расчет клиентов
•координация работы специалистов
•поддержание чистоты и порядка в центре
•консультирование и общение с клиентами по телефону, мессенджерах, соц. сетях
•поддержание высокого уровня сервиса, забота о клиентах

Мы ценим и любим не только своих клиентов, но и сотрудников. Работая в нашей компании, ты получаешь хорошие, комфортные условия, лояльное руководство и дружелюбную атмосферу
Работая в beauty сфере нужно выглядеть соответствующе и мы поддерживаем в этом своих сотрудников. Поэтому предоставляем отличную корпоративную скидку на услуги.

Нам нужен человек, который станет полноценным членом команды и настроен на долгосрочное сотрудничество, а не ищет подработку.

Скорее звони или пиши, мы тебя ждем!