Специалист по охране труда и технике безопасности (Гибрид)

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: ВСС
улица Докукина 16с3

Компания Высоковольтные Системы и Сети (ООО «ВСС») имеет три основных направления: проектирование энергетических объектов напряжением до 750 кВ, строительство, монтаж и пусконаладка энергетических объектов напряжением до 110 кВ, а также производство электрооборудования 0,4−35 кВ для энергетических объектов.

Нашими клиентами являются: ПАО «Россети», ПАО «ФСК ЕЭС», ПАО «Русгидро», ПАО «Росэнергоатом», ПАО «Лукойл», ПАО «Роснефть»

Мы постоянно берем новые объекты и в связи с увеличением объемов работ нам в команду необходим Специалист по охране труда и промышленной безопасности.

• Оклад от 90 000 руб. — окончательная цифра по окладу зависит от вашего опыта и знаний.
  • Официальное трудоустройство с первого дня работы, в соответствии с Трудовым Кодексом Российской Федерации
  • Работу в стабильной и отрасли и компании, которая сейчас растет. Стабильность существования компании проверена уже не одним кризисом
  • График 5/2, с 9.00 до 18.00 ч. в пт. до 17.00. (возможна частичная уладенка). Предусмотрены выезды 1 раз в месяц на объекты Наро-Фоминск, Волоколамск, с. Еганово (Московская область)
  • Подчинение — Директору со строительству
  • Отношение в нашей компании к каждому сотруднику основано на честности и поддержке в любой жизненной ситуации. И мы ожидаем взаимности!

Что предстоит делать:

• Планирование и осуществление мероприятий по функционированию СОУТ;
  • Осуществление контроля за соблюдением требований НПА по ОТ, трудового законодательства и разработка ЛНА по охране труда, промышленной, пожарной, экологической безопасности;
  • Проведение вводного инструктажа по ОТ, контроль проведения всех видов инструктажей по О. Т. Организация и проведение обучения, аттестации и проверки знаний ИТР и рабочих по ОТ, ПБ, электробезопасности.
  • Осуществление контроля за состоянием и исправностью СИЗ и СКЗ;
  • Организация проведения СОУТ, всех видов мед. осмотров,
  • Актуализация и поддержание ИСО;
  • Организация допуска командированного персонала на строительные объекты заказчика;:
  • Ведение работы в СРО (вступление, проверки и пр.)
Мы ждем от вас :
  • Высшее образование по направлению «Техносферная безопасность» или высшее образование по любому направлению направлению и профпереподготовка по охране труда в объеме не менее 256ч. Или средне-специальное образование по охране труда в объеме не менее 256 ч. и стаж работы в должности технического специалиста
  • Опыт работы от 1,5 лет
  • Владение ПК: MS Office.