Инженер технической поддержки

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Delko
Казань
Центральная улица 1Б

Delko — успешный лидер на рынке автомобильных перевозок, одна из крупнейших транспортных компаний России, возим грузы по территории России, Турции, Китая, Ирана и в страны СНГ.

Наша безупречная репутация и масштабность деятельности достигнута коллективным трудом с полной отдачей по всем направлениям. Именно поэтому, мы уделяем большое внимание условиям работы и поддержке сотрудников, поскольку Delko — это еще и надежный работодатель.

• Официальное трудоустройство в аккредитованную IT компанию в соответствии с ТК РФ;
  • Удобный график работы 5/2, с 8.00 — 17.00; выходные — суббота, воскресенье;
  • Бесплатная вахта для сотрудников;
  • Современные и комфортные офисы;
  • Корпоративный университет, базирующийся на современной платформе с возможностью мобильного обучения;
  • Дополнительный день отдыха ко дню рождения и «Мамин день»;
  • Корпоративная скидка на обучение английскому языку;
  • Специальные условия обслуживания и кредитования в банках-партнерах;
  • Постоянные скидки в популярные фитнес-центры и медицинские учреждения;
  • Действует акция «Приведи друга»! Трудоустраивайтесь к нам и приводите друзей! За каждого друга, трудоустроенного по Вашей рекомендации, выплачиваем премию до 15 000 руб. на руки.

Ваши задачи:

• Поддержка и консультирование пользователей, реагирование на инциденты, обработка поступающих заявок;
  • Установка и настройка ОС на ПК;
  • Установка и настройка ПО;
  • Обслуживание компьютерной техники и периферии, диагностика и устранение мелких неисправностей, плановое обслуживание оборудования;
  • Ведение учета ИТ-оборудования согласно установленным стандартам;
  • Мелкий монтаж СКС.

Наши пожелания:

• Опыт работы на аналогичной позиции от 1 года;
  • Знание «железа», настроек оргтехники, складской документации, авансовых отчётов и др.;
  • Знание английского языка для чтения технической документации.