Специалист по подбору персонала

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: CPACASH

Всем привет! У нас медиа-баинговое агентство международного уровня и сейчас мы в поиске HR-менеджера. Мы ищем амбициозного и заряженного специалиста, который сможет стать частью нашей команды и возьмет на себя полный цикл подбора.

Наша цель в этом году вырасти количественно и качественно.

В нашей команде очень четко реализована система наставничества и обучения, у вас будут все необходимые инструменты для быстрой интеграции!

Вы будете напрямую взаимодействовать с руководителями подразделений и сможете быстро перенять экспертизу отрасли.

• Обеспечением полного цикла подбора специалистов (публикация вакансий, работа с резюме кандидатов, проведение первичного интервью, контроль последующих этапов отбора, обратная связь).

• Полностью вести всех кандидатов, от момента первого контакта до принятия решения о выходе сотрудника на работу;

• Организацией собеседований;

• Формированием положительного впечатления о компании у кандидатов. Важно уметь «продавать» компанию кандидату;

• Участием в обсуждении кандидата с руководителями после собеседования.

Необходимые навыки:

• Опыт работы в IT компаниях от 1 года будет вашим преимуществом;

• Опыт проактивного подбора сотрудников. Умение работать с разными источниками в том числе чаты Телеграм;

• Оконченное высшее образование (желательно менеджмент, психология, управление персоналом);

• Коммуникабельность. Умение находить общий язык со всеми сотрудниками. Понимать желания, амбиции, проблемы.

• Взаимодействие с руководителями структурных подразделений на всех этапах ведения кандидатов;

• Готовность к самостоятельной работе при отсутствии постоянного контроля;

• Приветливость, искренняя увлеченность своей профессией, ответственность, грамотность;

• Желание работать и развиваться именно в сфере работы с персоналом.

Что предлагаем:

— Зарплату обсуждаем на собеседовании: оклад + KPI (качественные и количественные показатели).

— Работа в уютном офисе в центре Санкт-Петербурга

— Плавающее начало рабочего дня.

— Медиабаинговая команда в помощь, которая подскажет нюансы работы в сфере партнерского маркетинга.

Как откликнуться

Расскажите о своем опыте, приложите ссылку на свое резюме.