Помощник юриста международного направления

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Vita Liberta
улица Космонавта Волкова 20

Ваши обязанности:

• Подготовка/проверка различных документов в рамках законодательства России, Китая, Казахстана, ОАЭ и других стран.

• Юридическое сопровождение проектов, самостоятельное ведение сделок, взаимодействие с клиентами.

• Консультирование по вопросам правового регулирования контролируемых иностранных компаний, а также корпоративного, налогового, бухгалтерского, миграционного законодательства.

• Подготовка юридических заключений, инструкций, регламентов, анализа судебных решений, обзоров.

• Взаимодействие с государственными органами в России, Казахстана, Китая, ОАЭ и других стран.

• Взаимодействие с партнерами и подрядчиками в разных странах мира.

• Организация безупречного порядка в физического рабочего места и электронного рабочего пространства, обеспечение такого же порядка в документах и файлах клиентов.

• Юридический перевод.

• Другие задачи поставленные руководством.

Наши требования к кандидату:

• Высшее юридическое образование или магистранты.
  • Знание английского языка — свободная устная и грамотная письменная речь (второй и третий язык приветствуется).
  • Пунктуальность, внимание к деталям.
  • Ответственность.
  • Желание и интерес к работе по выбранному направлению.
  • Полное соблюдение правил и культуры компании.
  • Не поддающаяся сомнению честность и порядочность.

• Интересную работу и уникальный опыт в международной юридической сфере.
  • Официальное трудоустройство согласно трудовому законодательству РФ.
  • Конкурентную заработную плату.
  • Оплата комплексного обеда в столовой бизнес центра за счет компании.
  • Занятия спортом в рабочее время 2−3 раза в неделю.
  • Комфортный офис расположенный в менее одной минуты ходьбы от метро «Красный балтиец» или примерно 15 минут от метро «Сокол"/"Войковская».
  • График: 5/2, с 10.00 до 19.00.
  • Дружный и профессиональный коллектив.
  • Обучение по необходимым направлениям.
  • Возможность профессионального, карьерного и финансового роста.

О компании

Vita Liberta — международная юридическая компания специализирующаяся на корпоративном и налоговом законодательстве. Наша компания представлена в четырех странах:

• Российской Федерации (г. Москва).
  • Китайской Народной Республике (САР Гонконг).
  • Республике Казахстан (г. Астана).
  • Объединенные Арабские Эмираты (эмират Дубай).

Мы предоставляем профессиональную юридическую поддержку при выходе бизнеса на зарубежные рынки оказывая такие услуги как:

• Учреждение юр. лица для ведения законной деятельности в новой стране.
  • Бухгалтерского и налогового учета.
  • Юридического сопровождение бизнеса
  • Налоговое сопровождение владельцев контролируемых иностранных компаний

Мы открываем нашим клиентам новые страны и заботимся о том, чтобы каждый их шаг в неизвестной среде был исключительно в рамках закона.

Факты о работе:

• Крайне интересная юридическая сфера с международной направленностью
  • Предполагает активное использование иностранных языков, так как мы работаем с предпринимателями из разных уголков земного шара. Иностранный язык в нашей работе не преимущество, а средство.
  • Работа, в основном, с деловыми людьми — предприниматели и управленцы, которые выходят на зарубежные рынки.

При отклике на вакансию, пожалуйста, напишите «Хочу выполнять сделки клиентов Вита Либерта с 100% юридической чистотой и точно в срок!». Так мы поймем, что ваш отклик не случайный. Без данной пометки с высокой вероятностью Ваш отклик останется без внимания.