Ассистент врача-стоматолога / Медсестра-Медбрат в стоматологию

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Дента Микс
Екатеринбург
улица Татищева 82

Молодой коллектив современной стоматологи «Дента Микс» приглашает на работу в свою команду ассистента стоматолога или медсестру с МЕДИЦИНСКИМ образованием!

У нас проходят разнообразные приёмы: терапия, хирургия, ортопедия.

МЫ ОБЕЩАЕМ:

• официальное трудоустройство! С официальным трудоустройством твой опыт будет фиксироваться на документах, а не оставаться только на словах!
  • регулярная выплата заработной платы 2 раза в месяц!
  • ищем лучших специалистов для нашей команды! Стажировка и обучение от двух недель при оплате 250 рублей в час. После стажировки оплата 300 — 350 рублей в час.
  • оплачиваемый отпуск 28 календарных дней
  • гибкий график работы: ПН-ПТ с 10 00 до 20:00, СБ-ВС с 10:00 до 18:00
  • систематическое обучение и развитие по специальности
  • забота о твоем здоровье и благополучии твоей семьи — наш приоритет. Мы предлагаем программу бонусов и скидок на услуги нашей клиники.
  • современное оборудование
  • работа в центре города

ВАШИ ЗАДАЧИ:

• Подготовка рабочего места к приему пациента;
  • Подготовка оборудования, инструментов к работе;
  • Ассистирование врачу-терапевту, ортодонту, ортопеду.

В обязанности не входит:

Стерилизация инструментов и мытье полов, эти задачи выполняют другие специалисты.

НАШИ ПОЖЕЛАНИЯ:

• Высшее или среднее специальное медицинское образование (сестринское дело)
  • Наличие сертификата мед. сестры, санитарная книжка
  • Знание правил дезинфекции и стерилизации инструментария;
  • Знание стоматологических материалов и инструментов;
  • Желателен опыт работы в стоматологии;
  • Желание обучатся и развивать профессиональные навыки
  • Исполнительность, доброжелательность, чуткость, аккуратность, чистоплотность, внимательность

Плюсы сотрудничества с нами:

• Новый интерьер. Благодаря отличному дизайнерскому ремонту, в клинике удобно работать и приятно находиться.
  • Новое оборудование. Для современного лечения используем современное оборудование.
  • Тёплый, дружественный коллектив. В нашей клинике мы поддерживаем открытые и добрые взаимоотношения
  • Высокий уровень лечения. Мы используем коффердам, оптрагейт и другие материалы для комфорта пациента и удобства врача.
  • Бесплатное обучение профессиональным навыкам и методам эффективной коммуникации с пациентами.
  • Корпоративные скидки для сотрудников компании и интересные корпоративные мероприятия
  • Оборудованная комната для отдыха персонала. Кухонный гарнитур, микроволновая печь, кофемашина, стиральная машина, холодильник, удобные мягкие стулья, диван для отдыха, быстрый WiFi.
  • Отдельный туалет для персонала с большим зеркалом и дизайнерским интерьером
  • Чай, кофе и вкусняшки за счет клиники!