Менеджер по работе с клиентами/junior аккаунт-менеджер

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: MOTIVITY
Большая Новодмитровская улица 36

Кто мы?

Motivity — это HR-tech сервис с готовой методологией. Мы внедряем передовые технологии обучения и мотивации персонала на основе собственных IT-продуктов.

Наши решения в HR-tech : единая платформа для адаптации, развития, мотивации и общения внутри компании. А также, мы облегчаем работу HR-специалистам в ведении контента.

• Поддержку менторов и наставников, помощь в поиске точек роста и карьерном развитии: Performance Review, one-one встречи, оценку 360, ИПР и многое другое;
  • Удаленную работу 5/2 с 9:00−18:00;

• Систему поощрений в виде каталога призов: можешь пройти курс по скидке, получить сертификат на любой маркетплейс, оплатить абонемент в фитнес, получить консультацию психолога, подключить ДМС и многое другое;
  • Корпоративный университет, база лекций и статей в свободном доступе, участие в конференциях и тренингах.

Чем предстоит заниматься?

• допродавать клиентам (upsale) наши новые услуги, функциональность и иногда разработку;
  • изучать наш продукт Motivity;
  • прокачиваться в решении задач HR и учиться помогать клиентам достигать успеха;
  • учиться коммуникации с клиентом — в переписке, или на онлайн- и оффлайн-встречах;
  • работать с документами: сметы, договоры, счета и т. д;
  • вести CRM;
  • отвечать за NPS твоего портфеля клиентов.

Что эта работа даст тебе:

• возможность работать с клиентами разного калибра, решать их бизнес-задачи и делать крутые проекты для людей!
  • возможность изучить несколько направлений вокруг IT;

• возможность присоединиться к отличной команде с чувством юмора и отсутствием вертикальных связей в отношениях;

• возможность получить крепкий опыт работы с корпоративными клиентами.

Что для этого нужно?

• желание развиваться в продажах и обучаться новому;

• ресурсность и многозадачность (мы очень быстрые и активные, как и наши клиенты);

• грамотность (наше орудие работы — коммуникации);

• развитый эмоциональный интеллект, чтобы чувствовать клиента и команду;

• диджитальность. Мы используем много разных ресурсов, CRM и пр., надо без труда это освоить;

• понимание продаж и общения с клиентами.

Будет плюсом:

• небольшой опыт работы с клиентами (лучше в ИТ, но можно и в других отраслях, главное — b2b).

Присоединяйся к нам и стань неотъемлемой частью команды, способной преобразовать взаимодействие с клиентами во взаимовыгодное партнерство, основанное на высоком уровне сервиса и надежности.