Руководитель подразделения в транспортную компанию (г. Кемерово)

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Ночной Экспресс
Кемерово
Автозаводская улица 6

Транспортная компания Ночной Экспресс.

Мы 12 лет быстрее всех возим грузы между городами Сибири.

Если опаздываем — возвращаем клиентам деньги!

С 2021 по 2022 год расширили географию покрытия на 30%, открыв 16 новых городов и построив 10 новых филиалов. Сейчас нам требуется руководитель подразделения в г. Кемерово

• Работу в компании, где люди ценят свое слово и выполняют обязательства — перед клиентами, партнерами и персоналом.
  • Достойный уровень заработной платы — зависит от объема перевозок в месяц. Оклад + премия
  • Своевременные выплаты два раза в месяц. Всегда вовремя.
  • Интересные задачи, возможность влиять на бизнес-процессы и быстро внедрять успешные практики. Руководство всегда на связи и готово прислушиваться к мнению своих сотрудников.
  • Оформление по ТК РФ.
  • Рост и развитие.

• Оклад + KPI (сумма устанавливается по итогам собеседования)
  • Прохождение обучения, стажировки.
  • График работы -6/1
  • Место работы: город Кемерово

Вам предстоит:

• Детально разобраться во всех процессах работы подразделения.
  • Совместно с управляющей компанией разработать стратегию развития подразделения. На сегодняшний день команду представляет только руководитель и операторы-курьеры. Функции оператора и кладовщика-грузчика в том числе выполняет руководитель.
  • Развивать и укреплять клиентскую базу в своем регионе
  • Управлять командой курьеров: принимать активное участие в найме, обучении и адаптации сотрудников.
  • Работать в 1С.

Вы нам подходите, если есть:

• Навыки результативного управления командой.
  • Готовность к освоению новой информации по должности, к дальнейшему регулярному обучению.
  • Ответственность за результат как своего труда так за итоги работы коллектива.
  • Соблюдение трудовой дисциплины и регламентов.
  • Уверенное владение ПК и скорость печати.
  • Хорошие коммуникативные навыки.