Руководитель тренинг центра, коуч

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Кофе Тин
Казань
улица Габдуллы Тукая 62

Мы — лучшая сеть кофеен Казани по версии портала 2гис по итогам 2023 года. Работаем в формате «кофе с собой» по фиксированный ценам.

У нас вкусный кофе из 100% арабики от лучших поставщиков и свежая выпечка собственного производства.

И мы не стоим на месте. Мы развиваемся и растем. Меняется и наш тренинг центр. Сейчас мы начинаем поиск крутого тренера, который будет руководить центром обучения и двигать нашу компанию к новым достижениям!

Что будет делать руководитель тренинг центра:

• Формировать штат тренинг центра в соответствии с новыми потребностями
  • Разрабатывать методологию системы обучения, адаптации и наставничества бариста
  • Создавать учебный контент
  • Проводить обучение, тренинги для наших партнеров и сотрудников офиса
  • Участвовать в организации внутрикорпоративных мероприятий
  • Развивать свои hard skills, внедрять новые современные практики обучения
Что для нас важно:
  • Опыт работы в направлении обучения от 2-х лет на руководящей позиции
  • Обязателен опыт самостоятельной разработки программ обучения и развития персонала
  • Работа в кофейной индустрии или ресторанном бизнесе будет большим плюсом
  • Разработка основного и сезонного меню кофеен
  • Высокие коммуникативные навыки, инициативность, стратегическое видение, высокие лидерские качества
  • Желание быть помощником, наставником, доверительным лицом, при этом умение поддерживать свой авторитет
  • Работа в активно растущей сети
  • Участие в интересных проектах и расширение профессиональной экспертизы
  • Возможность проявлять инициативу, предлагать новые решения, идеи и брать ответственность за реализацию.
  • Официальное оформление, конкурентоспособную, полностью «белую» заработную плату конкурентоспособную
  • График работы 5/2
  • Офис в центре города, удобную бесплатную корпоративную парковку
  • Скидки на стоматологические услуги от наших партнеров