Педагог по вокалу для взрослых и по барабанам

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: ВивальДо
от 25000 до 120000 RUR
Красноярск

Школа ВИВАЛЬДО пpиглaшаeт старшего ПЕДАГОГА ПО ВОКАЛУ в свою команду!

ВИВАЛЬДО — это команда молодых, инициативных и талантливых!

Есть возможность среди рабочего дня прокатиться по городу и сменить локацию, ведь у нас два филиала и в каждом найдутся ученики, которые будут посещать только ваши занятия.

Кстати, в филиале на Алексеева рядом есть кофейня с вкуснейшим и ароматным кофе. А еще магазин «Пятерочка» — где кофе стоит совсем копейки.

У вас будет личный кабинет, где вы будете встречать своих учеников и как супер-диджей управлять вокальной аппаратурой.

Итак, кого же мы ждем?
— Вы любите музыку так же сильно, как мы и имеете музыкальное образование. Возможно, у Вас педагогическое образование, но в душе вы настоящий Стинг.
— Вы полны знаний, опыта и таланта, которыми хотите поделиться с другими.
— Вы точны, как Биг-Бен и всюду успеваете вовремя.
— Вы можете легко и просто объяснить даже сложные вещи самыми простыми словами.
— Вы сумеете стать музыкальным наставником, другом и вдохновителем для своих учеников.
Если Ваш ответ да-да-да-да-да, то нам точно по пути!

Чем Вы будете заниматься на работе?
— Проводить индивидуальные занятия со взрослыми и детьми в уютных кабинетах с современной аппаратурой и инструментами.
— Делиться опытом, знаниями, талантом, своими профессиональными навыками.
— Помогать учеником воплощать их мечты в реальность, готовить к концертам и конкурсам, мотивировать, вдохновлять и заряжать на успех.

Что получите взамен?
— Зарплата от 25000 до 120000 (зависит от того, сколько времени Вы готовы уделить работе с учениками). У нас есть педагоги, которые работают 5 дней в неделю и получают 100000. Да-да, это вам не шутки!
Оплата строго в срок (2 раза в месяц — аванс и зарплата).
— Оплачиваемые пробные занятия по полной ставке. Мы ценим труд и профессионализм каждого в нашей команде.
— Крутая атмосфера, молодой, творческий, веселый коллектив, готовый делиться своим опытом, энергией и знаниями!
— Поддержка творческих и креативных идей, участие в развитии школы, личное взаимодействие с руководителем.
— Премии за участие в мероприятиях.
— Гибкий график работы, который вы задаете сами.
— Комфортная студия, доброе и вежливое руководство, прекрасные коллеги, с которыми вы будете пересекаться только на общих мероприятиях и иногда в коридоре между кабинетами.
— Возможность обучения и повышения квалификации за счет школы.
— Бесплатное обучение новым методикам преподавания.
— Возможность зарабатывать до 120 тыс. рублей, занимаясь своим любимым делом!

Как вы успели заметить, взамен мы даем гораздо больше, чем просим от Вас!

Ждем откликов и сопроводительное письмо. Обязательно напишите пару строк о себе, чтобы мы точно выделили Ваше резюме из общего потока.