Специалист по логистике (логист)

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: ВИТАТРАНС
Челябинск
улица Молодогвардейцев 31к1

Привет, дорогой соискатель!

Рады, что наша вакансия вас заинтересовала.

Предлагаем для начала познакомиться.

КТО МЫ:

Федеральная транспортно-экспедиционная компания «ВитаТранс», являемся лидерами на своем рынке с 2016 года.

За 8 лет мы проделали огромную работу, расширили географию, открыли офисы в Челябинске, Екатеринбурге, Казани и Набережных Челнах, приобрели в собственность более 300 единиц техники разной грузоподъемности, перевезли более 720 тыс. тонн в год, мы заботимся о каждом сотруднике и создаем лучшие условия — они наша ценность.

Сейчас расширяемся и завоевываем новые территории, именно поэтому ищем талантливого «Специалиста по логистике», который будет работать c нами на одной волне в мощной команде профессионалов.

НАША МИССИЯ:

Быть № 1 на рынке транспортных услуг.

ВАМ С НАМИ БУДЕТ ЛЕГКО:

• У нас крутой портфель клиентов (Coca-cola, Детский мир, Сибур, Озон, Wildberries, Спортмастер и многие другие), вам не нужно тратить время, искать дополнительные возможности — мы обеспечим работой всех! Поиском грузоотправителей занимается отдел продаж, в базе имеются как гарантированные, так и спотовые рейсы, что существенно увеличивает возможность зарабатывать.
  • Если у вас есть свои Заказчики, мы точно найдем общий язык, согласуем индивидуальные условия для вас.
  • Нам доверяют перевозчики, занимаем лидирующую позицию в ATI, 5 звезд без НП и претензий.
  • Лояльная служба безопасности, всегда поможет моментально подтвердить перевозчиков и закрыть горящие рейсы.
  • Вовлеченное руководство, которое всегда на связи. Вы не будете на едине с проблемой.
  • Наша система оплаты труда прозрачна и понятна каждому, нет потолка (условия выше рыночных), можно построить карьеру — мы будем только рады.
  • Независимо от масштаба задач, мы гарантируем надежность, соблюдение сроков и безупречное качество обслуживания.

В РАБОТЕ ИСПОЛЬЗУЕМ:

ATI, Atrucks, Transporeon, Логинет и другие площадки.

ЧТО ЖДЕМ ОТ КОЛЛЕГИ:

• Образование высшее/средне-специальное;
  • Релевантный опыт работы от 1 года в транспортной сфере;
  • Уверенный пользователь ПК и офисных программ;
  • Знания и опыт работы c площадками ATI. SU, Atrukcs, Transporеon и т.д. ;
  • Понимание основных аспектов транспортной логистики;
  • Ответственность, ориентация на результат, целеустремленность и проактивность сотрудника, цель которого, зарабатывать деньги;
  • Умение вести переговоры, работать в режиме многозадачности, грамотная речь.

БУДЕТ ВАШИМ ПРЕИМУЩЕСТВОМ:

• Стаж работы в экспедировании от 1 года;
  • Успешный опыт в продажах;
  • Наличие базы перевозчиков и клиентов.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Организовывать грузоперевозки по всей РФ, принимать входящие заявки от клиентов компании;
  • Размещать груз на специализированных площадках и привлекать новых перевозчиков;
  • Вести торги, составлять отчетность;
  • Оформлять договор-заявку на оказание услуг с действующими клиентами, контроль их выполнения, проверка оформления/возврата документов;
  • Контроль перевозок на всех этапах из точки, А в точку Б (отслеживание транспорта в пути, взаимодействие с водителями); Взаимодействие с клиентами; Урегулирование спорных вопросов.

ЧТО ПРЕДЛАГАЕМ:

• Действующую базу крупных федеральных клиентов;
  • Высокий уровень дохода (оклад + % от сделки), в среднем Вы будете получать от 130 000 — 300 000 +;
  • Перспективы карьерного роста;
  • Своевременную выплату заработной платы, 2 раза в месяц;
  • Корпоративную сотовую связь — выдаем телефон и ноутбук;
  • Комфортное рабочее место, офис в центре города;
  • Трудоустройство в соответствии с ТК РФ, полный соц. пакет;
  • График работы 5/2 c 9.00 до 18.00;
  • Адаптацию, наставничество и поддержку опытного сотрудника;
  • Корпоративные мероприятия, соревнования (самый лучший логист по результатам последнего конкурса получил Apple iPhone 15).
  • Подарки на праздники, (чай, кофе, печеньки за счет компании);
  • Реферальную программу «Приведи друга» — получи 15 000 рублей.

Если вы дочитали вакансию до конца, готовы к новым вызовам, хотите проявить себя и стать частью успешной команды, то мы ждем именно вас!

Смело откликайтесь на вакансию, напишите сопроводительное письмо, которое начните со слов «Хочу у вас работать потому что …» и мы свяжемся с вами в ближайшее время.