Начинающий менеджер по продажам IT-продуктов

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Первый Бит
Челябинск
улица Братьев Кашириных 65Б

Первый Бит — международная IT-компания.

Мы работаем в 9 странах мира.

Уже открыто более 100 офисов компании.

Мы автоматизируем бизнес наших клиентов на различных it-платформах, основная — 1С. Используем готовые решения, а также разрабатываем и выводим на рынок свои.

В Челябинске каждая четвертая компания — наш клиент.

Мы постоянно растем — и в обороте, и в сотрудниках.

За последний год рост оборота составил 20%.

Сейчас мы ищем в команду департамента проектов менеджера по продажам.

Если ты уже пробовал работать с клиентами в В2В и хочешь продолжить развиваться в этом направлении — мы готовы тебе помочь в этом и вместе достигнуть крутых результатов.

В департаменте проектов ты сможешь работать с клиентами по направлениям: комплексная автоматизация, роботизация, бизнес-аналитика BI и другие.

• Прозрачную заработную плату, мы работаем только в «белую».

• З\п без потолка, твой доход растет вместе с твоим профессионализмом.

• Систему адаптации для комфортного входа в компанию, наставника-эксперта, индивидуальный план развития;

• Льготный ДМС со стоматологией (для вас и семьи), скидки на фитнес и курсы иностранного языка, возможность посещать групповые сессии с психологом внутри компании;

• График работы 5/2 с 09:00 до 18:00, либо с 8:00 до 17:00, возможность гибридного графика после испытательного срока;

• Отсутствие дресс-кода, у нас партнерские доверительные отношения с руководителем и командой;

• Современный уютный офис, кухня, где ты можешь пообедать вместе с коллегами, безлимитный вкусный кофе :).

Твои задачи:

• Выстраивание отношений с текущими клиентами.

• Работа с новыми клиентами, ты сможешь найти свои крутые проекты, которые будешь вести с самого начала и сопровождать далее.

• Продажа текущим и новым клиентам продуктов и услуг автоматизации.

• Ведение переговоров, в том числе на уровне первых лиц компании.

• Поиск и развитие новых каналов продаж.

• Работа с документаций, отчетность.

Ждем от тебя:

• Желание развиваться в продажах.

• Опыт работы в В2В продажах от 6 месяцев.

• Умение выстраивать диалог с клиентом.

• Готовность к изучению новой информации в большом объеме.

Давай развиваться вместе! Отправляй отклик или пиши в любой мессенджер — обязательно ответим!