Менеджер по продажам в IT (сегмент B2B)

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: NBP Soft

Мы работаем с 2018 года с крупнейшими международными компаниями из FORTUNE 500 и очень быстро растем.

Мы создаем, внедряем, поддерживаем сложные IT-решения понятные людям и полезные бизнесу: системы управления мастер данными, системы документооборота, системы оперативной отчётности, BigData, различные веб-сервисы, мобильные приложения. В качестве цифрового партнера помогаем компаниям оптимизировать IT-инфраструктуру и бизнес-процессы, достигать целей и запускать новые проекты.

В наших проектах менеджер управляет распределённой командой из 10−15 человек, опираясь на собственный опыт и экспертизу исполнителей (разработчики, тестировщики, аналитики). При этом применяются: Scrum, Kanban, Kaidzen, KPI, OKR, стандарты компании, помощь коллег, здравый смысл. Да, мы про «бирюзовость» компании.

Какие задачи вас ждут:

• Поиск и обзвон клиентов по всей России по закрепленному сегменту (FMCG. Здравоохранение. Ритейл / Сельское хозяйство. Транспорт и логистика / Промышленность).
  • Проведение ВКС с первыми лицами компаний, отправка коммерческих предложений и заключение договоров на продажу IT услуг.
  • Участие в выставках и конференциях.
  • Выполнение ежемесячного плана продаж.

Мы ждем, что вы:

• Имеете опыт работы в продажах IT услуг от 2-х лет.
  • Готовы много общаться по телефону​.

• Быстро адаптируетесь к новым задачам и не боитесь сложных ситуаций​.

• Нацелены на результат и берёте за него ответственность​.

• Официальное оформление по ТК РФ с первого рабочего дня.
  • Фиксированный оклад + премия за выполнение планов (KPI) + % от выручки. Потолка в сумме заработка нет.
  • Регулярное индексирование заработной платы в соответствии с условиями рынка, результатов работы и выполнения индивидуального плана развития.
  • Культура открытых взаимоотношений, взаимопомощи и заботы.
  • Адаптация и поддержка в течение всего времени работы у нас.
  • Свобода принятия решений.
  • Высокий уровень автоматизации процессов.
  • Возможность профессионального и карьерного роста.
  • Компенсация затрат на обучение и сертификацию.